Подарочный сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат Школы ландшафтного дизайна – это эксклюзивный, незабываемый и необычный подарок для избранных.

Подарите своим любимым, близким или коллегам по работе Подарочный сертификат!

Показ фото
Если же Вы затрудняетесь с выбором образовательных программ, мы предложим Вам Подарочный сертификат желаемого номинала. И Вам больше не нужно будет раздумывать о выборе подарка, и волноваться, понравится ли он. Конечно, понравится. Ведь обладатель сертификата сам сможет выбрать интересующие его программы обучения в пределах определенного Вами номинала и самостоятельно произвести доплату.

Если Вы позвоните нам в Школу ландшафтного дизайна, чтобы выбрать курс и оценить уникальность образовательных программ, то мы вместе с Вами обязательно подберем то, что действительно порадует близкого Вам человека.

Кроме того, Подарочный сертификат – это просто незаменимый КОРПОРАТИВНЫЙ ПОДАРОК. Если Вы заботитесь о здоровом климате в своем коллективе, если хотите, чтобы Ваши ценные сотрудники и сотрудницы были преданны делу и компании, в которой трудятся, если вскоре Вас ожидают корпоративный юбилей, профессиональный праздник или просто праздник, – наградите свой коллектив за упорные трудовые будни корпоративным обучением.

Сделайте своим любимым, близким, друзьям или коллегам подарок, который не может не понравиться!

Для того, чтобы записаться на обучение по Подарочному сертификату, Вам необходимо:

1. Отправить Заявку на обучение и позвонить в Учебный отдел по тел.: +7 (495)968-74-48 (уточнить наличие места в группе).

2. Произвести оплату удобным для Вас способом.