Подарочный сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат Школы ландшафтного дизайна – это эксклюзивный, незабываемый и необычный подарок для избранных.

Подарите своим любимым, близким или коллегам по работе

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА ОБУЧЕНИЕ!  Распечатать

Если же Вы затрудняетесь с выбором образовательных программ, мы предложим Вам Подарочный сертификат желаемого номинала. И Вам больше не нужно будет раздумывать о выборе подарка, и волноваться, понравится ли он. Конечно, понравится. Ведь обладатель сертификата сам сможет выбрать интересующие его программы обучения в пределах определенного Вами номинала и самостоятельно произвести доплату.

Подарочный сертификат оформляется на специальном бланке. При покупке подарочного сертификата на сумму свыше десяти тысяч рублей, в подарок от Школы ландшафтного дизайна - скидка от 10% на все последующие курсы любимым, близким или коллегам по работе.

Позвоните к нам в Школу ландшафтного дизайна, чтобы оценить качество нашей работы и уникальность образовательных программ.

К тому же, подарочный сертификат – это просто незаменимый КОРПОРАТИВНЫЙ ПОДАРОК. Если Вы заботитесь о здоровом климате в своем коллективе, если хотите, чтобы Ваши ценные сотрудники и сотрудницы были преданы делу и компании, в которой трудятся, если вскоре Вас ожидают корпоративный юбилей, профессиональный праздник или просто праздник, – наградите свой коллектив за упорные трудовые будни корпоративным обучением с выездом лучших преподавателей в Вашу организацию.

Приходите к нам! И мы поможем Вам с выбором.

Сделайте своим любимым, близким, друзьям или коллегам подарок, который не может не понравиться!

Для того, чтобы воспользоваться Подарочным сертификатом, Вам необходимо:

1. Выбрать программу обучения.

2. Отправить Заявку на обучение через раздел сайта Заявка на обучение

3. Позвонить в Учебный отдел по тел.: 8(495)968-74-48 и согласовать скидку по выбранной программе обучения.

4. Распечатать Подарочный сертификат на обучение в Школе ландшафтного дизайна

5. Произвести оплату удобным для Вас способом.
Для этого распечатайте квитанцию и оплатите счет в выбранном Вами банке: Сбербанк - распечатать квитанцию (.doc)

Показ фото