Группа будни день №637-Д (3 раза/неделю 10.00-13.00)
Домой Контакты Карта сайта

Школа ландшафтного дизайна
 Город мастеров

Замок



Всё о растениях

Вакансии в Москве"

Смотреть все сертификаты

Группа будни день №637-Д (3 раза/неделю 10.00-13.00)


Список слушателей набора 2018-2020г.г., окончивших образовательные учреждения высшего профессионального образования, поступающих на контрактно-договорной основе, успешно прошедших вступительные испытания на очно-заочную форму обучения по направлению подготовки "ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН (2-годичная программа обучения с 12 октября 2018г.)":


1. Ерзакович Елена Валерьевна
2. Зинкина Марина Андреевна
3. Калугина Ирина Леонидовна
4. Кулиева Евгения Игоревна
5. Рощина Мария Александровна
6. Русина Елена Сергеевна
7. Сазонова Наталья Андреевна
8. Серова Татьяна Владимировна
9. Смирнова Анастасия Владимировна
10. Сереброва Наталия Валерьевна
11. Компасенко Ольга Вячеславовна
12. Петрас Элиза Юрьевна
13Торосян Наталья Александровна
14. 
 


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ
1 ТРИМЕСТР

12 октября 2018г.,
пятница
10.00-11.20  История ландшафтной архитектуры 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.30-12.50  История ландшафтной архитектуры 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
15 октября 2018г.,
понедельник
10.00-11.20  Введение в специальность
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.30-12.50  Введение в специальность
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
17 октября 2018г.,
среда
10.00-11.20  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич 
19 октября 2018г.,
пятница
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.30-12.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
22 октября 2018г., 
понедельник
10.00-11.20 Объёмно-пространственная композиция
 Преподаватель: Саратовская Юлия Эрленовна, архитектор
 11.30-12.50 Объёмно-пространственная композиция
 Преподаватель: Саратовская Юлия Эрленовна, архитектор
24 октября 2018г.,
среда
10.00-11.20  Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
26 октября 2018г., 
пятница
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.30-12.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
29 октября 2018г.,
понедельник
10.00-11.20  Объёмно-пространственная композиция
 Преподаватель: Саратовская Юлия Эрленовна, архитектор
  11.30-12.50  Объёмно-пространственная композиция
 Преподаватель: Саратовская Юлия Эрленовна, архитектор
31 октября 2018г., 
среда
10.00-11.20 
Практика
 Практика "Коллекция хвойных Главного ботанического сада РАН"
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50
Практика
 Практика "Коллекция хвойных Главного ботанического сада РАН"
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
12 ноября 2018г.,
понедельник 
10.00-11.20  Фитопатология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 11.30-12.50  Энтомология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
14 ноября 2018г.,
среда
10.00-11.20 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
16 ноября 2018г., 
пятница
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.30-12.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
19 ноября 2018г.,
понедельник
10.00-11.20 Ландшафтное проектирование  
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
  11.30-12.50  Ландшафтное проектирование   
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
21 ноября 2018г.,
среда
 10.00-11.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
  11.30-12.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
23 ноября 2018г.,
пятница
 10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
  11.30-12.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
26 ноября 2018г.,
понедельник
 10.00-11.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.30-12.50 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
28 ноября 2018г., 
среда
  10.00-11.20   Архитектурная графика
 Преподаватель: Монахова Анна Семёновна, архитектор
  11.30-12.50  Архитектурная графика
 Преподаватель: Монахова Анна Семёновна, архитектор
30 ноября 2018г.,
пятница
 10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
  11.30-12.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
03 декабря 2018г.,
понедельник
10.00-11.20 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  11.30-12.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
05 декабря 2018г.,
среда
10.00-11.20
 Объёмно-пространственная композиция
 Преподаватель: Саратовская Юлия Эрленовна, архитектор
  11.30-12.50 Объёмно-пространственная композиция
 Преподаватель: Саратовская Юлия Эрленовна, архитектор
07 декабря 2018г.,
пятница
10.00-11.20 Архитектурная графика
 Преподаватель: Монахова Анна Семёновна, архитектор
 11.25-12.45 Архитектурная графика
 Преподаватель: Монахова Анна Семёновна, архитектор
10 декабря 2018г.,
понедельник 
10.00-11.20 Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.30-12.50 Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
12 декабря 2018г.,
среда 
10.00-11.20  Объёмно-пространственная композиция
 Преподаватель: Саратовская Юлия Эрленовна, архитектор
 11.30-12.45  Объёмно-пространственная композиция
 Преподаватель: Саратовская Юлия Эрленовна, архитектор
14 декабря 2018г.,
пятница 
10.00-11.20 Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич, доцент
 11.30-12.50 Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич, доцент
17 декабря 2018г.,
понедельник 
10.00-11.20 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.25-12.45   Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
19 декабря 2018г.,
среда
10.00-11.20
Зачет 
 Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50 
Зачет
 Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
21 декабря 2018г.,
пятница 
10.00-11.20
Консульт. 
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.б.н.
  11.30-12.50
Консульт.
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
24 декабря 2018г.,
понедельник
10.00-11.20
Зачет
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.30-12.50
Зачет
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
26 декабря 2018г.,
среда 
10.00-11.20
Зачет/Тестир.
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50 
Зачет/Тестир.
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
28 декабря 2018г.,
пятница 
10.00-11.20 
Презент.
 История ландшафтной архитектуры 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.30-12.50 
Презент.
 История ландшафтной архитектуры 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
31 декабря 2018г.,
понедельник 
10.00-11.20
Зачет / К/р 
 Фитопатология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 11.25-12.50
Зачет / К/р 
 Энтомология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.



2 ТРИМЕСТР

11 января 2019г.,
пятница
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.30-12.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
14 января 2019г.,
понедельник
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.30-12.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
16 января 2019г.,
среда
10.00-11.20  Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50  Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич 
18 января 2019г.,
пятница
10.00-11.20  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич, доцент
 11.30-12.50  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич, доцент
21 января 2019г., 
понедельник
10.00-11.20 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.30-12.50 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
23 января 2019г.,
среда
10.00-11.20  Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
25 января 2019г., 
пятница
10.00-11.20  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич, доцент
 11.30-12.50  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич, доцент
28 января 2019г.,
понедельник
10.00-11.20  Объекты садово-паркового искусства 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
  11.30-12.50  Объекты садово-паркового искусства 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
30 января 2019г., 
среда
10.00-11.20 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
01 февраля 2019г.,
пятница
10.00-11.20  Объекты садово-паркового искусства 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 11.30-12.50  Объекты садово-паркового искусства 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
04 февраля 2019г.,
понедельник 
10.00-11.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.30-12.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
06 февраля 2019г.,
среда
10.00-11.20 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
08 февраля 2019г., 
пятница
10.00-11.20  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич, доцент
 11.30-12.50  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич, доцент
11 февраля 2019г.,
понедельник
10.00-11.20 Ландшафтное проектирование  
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
  11.30-12.50  Ландшафтное проектирование   
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
13 февраля 2019г.,
среда
 10.00-11.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
  11.30-12.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
15 февраля 2019г.,
пятница
 10.00-11.20  Объекты садово-паркового искусства 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
  11.30-12.50  Объекты садово-паркового искусства 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
18 февраля 2019г.,
понедельник
 10.00-11.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.30-12.50 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
20 февраля 2019г., 
среда
  10.00-11.20   Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
  11.30-12.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
22 февраля 2019г.,
пятница
 10.00-11.20  Объекты садово-паркового искусства 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
  11.30-12.50  Объекты садово-паркового искусства 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
25 февраля 2019г.,
понедельник
10.00-11.20 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
  11.30-12.50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
27 февраля 2019г.,
среда
10.00-11.20
 Объекты садово-паркового искусства 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
  11.30-12.50 Объекты садово-паркового искусства 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
11 марта 2019г.,
понедельник 
10.00-11.20
Предзащита
4 эскизов
 Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.30-12.50
Предзащита
4 эскизов
 Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
13 марта 2019г.,
среда 
10.00-11.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.45  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
15 марта 2019г.,
пятница 
10.00-11.20 Почвоведение 
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
 11.30-12.50 Почвоведение
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
18 марта 2019г.,
понедельник 
10.00-11.20
Зачет
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.25-12.45  
Зачет
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
20 марта 2019г.,
среда
10.00-11.20
Зачет
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50 
Зачет
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
22 марта 2019г.,
пятница 
10.00-11.20 Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
  11.30-12.50 Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
23 марта 2019г.,
суббота 
09.45-11.20
Практика 
 Международная выставка "Дом и Сад. Moscow Garden Show" 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 11.30-12.50
Практика 
 Международная выставка "Дом и Сад. Moscow Garden Show" 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
25 марта 2019г.,
понедельник
10.00-11.20 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
 11.30-12.50 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
27 марта 2019г.,
среда 
10.00-11.20
Зачет/Тестир.
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50 
Зачет/Тестир.
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
29 марта 2019г.,
пятница
10.00-11.20 Почвоведение
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
 11.25-12.50 Почвоведение
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
 


3 ТРИМЕСТР

01 апреля 2019г.,
понедельник
10.00-11.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.30-12.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
03 апреля 2019г.,
среда
10.00-11.20  Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50  Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич 
05 апреля 2019г.,
пятница
09.30-10.50  Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 10.55-12.15  Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 12.30-13.50  Дизайн малого сада
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
 13.55-15.15  Дизайн малого сада
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
08 апреля 2019г., 
понедельник
10.00-11.20 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.30-12.50 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
10 апреля 2019г.,
среда
10.00-11.20  Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
12 апреля 2019г., 
пятница
09.30-10.50  Почвоведение
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
 10.55-12.15  Почвоведение
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
 12.30-13.50  Дизайн малого сада
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
 13.55-15.15  Дизайн малого сада
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
15 апреля 2019г.,
понедельник
10.00-11.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
  11.30-12.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
17 апреля 2019г., 
среда
10.00-11.20 Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50 Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
19 апреля 2019г.,
пятница
09.30-10.50  Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 10.55-12.15  Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 12.30-13.50  Дизайн малого сада
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
 13.55-15.15  Дизайн малого сада
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
22 апреля 2019г.,
понедельник 
10.00-11.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.30-12.50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
23 апреля 2019г.,
вторник 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Обрезка и ассортимент плодовых растений и аллейных деревьев.
 Выкопка деревьев в полях питомника. Весенний уход за растениями" 
 проводит Индолов Виталий, ученый-агроном, главный агроном ПДК "Южный"
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Обрезка и ассортимент плодовых растений и аллейных деревьев.
 Выкопка деревьев в полях питомника. Весенний уход за растениями" 
 проводит Индолов Виталий, ученый-агроном, главный агроном ПДК "Южный"
24 апреля 2019г.,
среда
11.00-12.20
Практика
 Выездное занятие "Штамбовые формы декоративных растений
 и приемы декоративной обрезки штамбовых форм"
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 12.30-13.50
Практика
 Выездное занятие "Штамбовые формы декоративных растений
 и приемы декоративной обрезки штамбовых форм"
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович 
26 апреля 2019г., 
пятница
10.00-11.20  Почвоведение
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
 11.25-12.50  Почвоведение
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
29 апреля 2019г.,
понедельник
10.00-11.20
Практика
 "Ассортимент весеннецветущих декоративных многолетников" 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
  11.30-12.50
Практика 
 "Ассортимент весеннецветущих декоративных многолетников" 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
13 мая 2019г.,
понедельник 
10.00-11.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
 11.30-12.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
15 мая 2019г.,
среда
 10.00-11.20
Практика 
 "Весенние луковичные и сопутствующие им культуры"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
  11.30-12.50 
Практика
 "Весенние луковичные и сопутствующие им культуры"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
17 мая 2019г.,
пятница
 09.30-10.50  Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
  10.55-12.15  Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 12.30-13.50  Дизайн малого сада
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
 13.55-15.15  Дизайн малого сада
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
18 мая 2019г., 
суббота 
12.00-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Ниваки. Топиари" проводит главный агроном питомника Ниваки
 Уколов Павел, мастер топиарного искусства и искусства ниваки
 13.00-14.00
Практика 
 Выездное занятие "Ниваки. Топиари" проводит главный агроном питомника Ниваки
 Уколов Павел, мастер топиарного искусства и искусства ниваки
20 мая 2019г.,
понедельник
 10.00-11.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.30-12.50 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
22 мая 2019г., 
среда
  11.00-12.00
Практика 
 Выездное занятие "Древовидные пионы" 
 проводит куратор коллекции Успенская Марианна Сергеевна, к.б.н.
  12.00-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Древовидные пионы"
 проводит куратор коллекции Успенская Марианна Сергеевна, к.б.н.
24 мая 2019г.,
пятница
10.00-12.20
Практика 
 Выездная практика на объекты 
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
 12.30-13.50
Практика 
 Выездная практика на объекты
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
25 мая 2019г.,
суббота 
11.00-12.00
Практика 
 Выездное занятие "Сирени. Рододендроны"
 проводит Романова Екатерина Сергеевна, к.б.н.
 12.00-13.00
Практика 
 Выездное занятие  "Сирени. Рододендроны"
 проводит Романова Екатерина Сергеевна, к.б.н.
27 мая 2019г.,
понедельник
10.00-13.00
Полевые
работы
 "Оценка корнеобитаемой зоны и обнаружение водоупоров" 
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
  13.00-16.00
Полевые
работы 
 "Оценка корнеобитаемой зоны и обнаружение водоупоров" 
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
29 мая 2019г.,
среда 
10.00-11.20
Практика 
 Выездное занятие "Вредители и болезни древесно-кустарниковых пород"
 Преподаватель: Беднова Ольга Викторовна, к.б.н.
 11.30-12.50
Практика 
 Выездное занятие "Вредители и болезни древесно-кустарниковых пород"
 Преподаватель: Беднова Ольга Викторовна, к.б.н.
31 мая 2019г.,
пятница 
10.00-11.20
Практика
 Выездная практика на объекты
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
 11.30-12.50
Практика 
 Выездная практика на объекты
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
01 июня 2019г.,
суббота 
10.00-11.00
Практика 
 Выездное занятие "Коллекция рододендронов"
 проводит Яковлев Михаил (Ярославское ш., м-н Клязьма)
 11.00-12.00
Практика 
 Выездное занятие "Коллекция рододендронов"
 проводит Яковлев Михаил (Ярославское ш., м-н Клязьма)
02 июня 2019г.,
воскресенье 
10.00-11.20
Практика 
 Выездное занятие в Бирюлевский дендропарк
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50
Практика 
 Выездное занятие в Бирюлевский дендропарк
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
03 июня 2019г.,
понедельник 
10.00-11.20
Зачет
 Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.30-12.50
Зачет
 Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
07 июня 2019г.,
пятница 
09.30-10.50
Зачет
 Почвоведение
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
 10.55-12.15  
Зачет
 Почвоведение
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
 12.30-13.50  Дизайн малого сада
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
 13.55-15.15  Дизайн малого сада
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
08 июня 2019г., 
суббота
10.00-11.00
Практика 
 Выездное занятие "Знакомство с ассортиментом посадочного материала"
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 
11.00-12.00
Практика 
 Выездное занятие "Знакомство с ассортиментом посадочного материала" 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
10 июня 2019г.,
понедельник
11.00-12.00
Практика
 Выездное занятие "Пионы. Ирисы"
 проводит куратор коллекции Ефимов Сергей Владимирович, к.б.н.
 12.00-13.00 
Практика
 Выездное занятие "Пионы. Ирисы"
 проводит куратор коллекции Ефимов Сергей Владимирович, к.б.н.
12 июня 2019г.,
среда 
10.00-11.20
Практика 
 "Ассортимент весенне-летнецветущих многолетников открытого грунта"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 11.30-12.50
Практика 
 "Ассортимент весенне-летнецветущих многолетников открытого грунта"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
14 июня 2019г.,
пятница 
09.30-10.50
Зачет 
 Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 10.55-12.15
Зачет 
 Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 12.30-13.50
Предзащита 
 Дизайн малого сада
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
  13.55-15.15
Предзащита
 Дизайн малого сада
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
19 июня 2019г.,
среда 
10.00-11.20
Практика 
 "Обрисовка абриса земельного участка и нивелирная съемка
 по сетке квадратов" Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.30-12.50
Практика 
  "Обрисовка абриса земельного участка и нивелирная съемка
 по сетке квадратов" Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
21 июня 2019г.,
пятница 
12.30-13.50
Зачет 
 Дизайн малого сада
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
 13.55-15.15
Зачет 
 Дизайн малого сада
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
22 июня 2019г.,
суббота
11.00-12.30
Практика
 Выездное занятие "Ассортимент зимостойких роз. Принципы создания розария"
 Место проведения: БС МГУ (на Воробьевых горах) 
24 июня 2019г.,
понедельник 
10.00-11.20
Зачет 
 Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
 11.30-12.50
Зачет 
 Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
26 июня 2019г.,
среда 
10.00-11.20
Экз. 
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50
Экз. 
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
06 июля 2019г.,
суббота 
10.00-11.20
Практика 
 Выездное занятие "Камень в ландшафтном дизайне. Типы мощений" 
 (выезд в фирму - поставщик)
 11.30-12.50
Практика 
 Выездное занятие "Камень в ландшафтном дизайне. Типы мощений"
 (выезд в фирму - поставщик)
07 июля 2019г.,
воскресенье 
10.00-11.20
Практика 
 "Особенности использ. дикорастущих растений в городском озеленении"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
 11.30-12.50
Практика 
 "Особенности использ. дикорастущих растений в городском озеленении"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
20 июля 2019г.,
суббота 
11.00-12.00
Практика 
 Выездное занятие "Питомник редких коллекционных многолетников"
 (выезд в фирму - поставщик)
 12.00-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Питомник редких коллекционных многолетников"
 (выезд в фирму - поставщик)
21 июля 2019г.,
воскресенье 
10.00-11.20
Практика 
 Питомник крупномеров "Рублевский парк" +"Мега-сад" (плодовые)
 (выезд в фирму - поставщик)
 11.30-12.50
Практика 
 Питомник крупномеров "Рублевский парк" +"Мега-сад" (плодовые)
 (выезд в фирму - поставщик)
28 июля 2019г.,
воскресенье 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Коллекция многолетников" в Лесково
 (самая большая коллекция многолетников)
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Коллекция многолетников" в Лесково
 (самая большая коллекция многолетников)



4 ТРИМЕСТР

13 октября 2019г.,
воскресенье
10.45-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Параметры качества посадочного материала,
 выкапываемого в питомнике осенью. Правила посадки, особенности ухода.
 Сезонная декоративность лиственных", пров. управляющий питомника Ниваки
 Терехов Кирилл, мастер топиарного искусства и искусства ниваки
 13.00-15.00
Практика 
 Выездное занятие "Параметры качества посадочного материала,
 выкапываемого в питомнике осенью. Правила посадки, особенности ухода.
 Сезонная декоративность лиственных", пров. управляющий питомника Ниваки
 Терехов Кирилл, мастер топиарного искусства и искусства ниваки
16 октября 2019г.,
среда
10.00-11.20  Растения в городе 
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 11.30-12.50  Растения в городе 
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
18 октября 2019г.,
пятница
10.00-11.20  Архитектурная графика
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
 11.30-12.50  Архитектурная графика
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
21 октября 2019г., 
понедельник
10.00-11.20 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.30-12.50 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
23 октября 2019г.,
среда
10.00-11.20  Растения в городе
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 11.30-12.50  Растения в городе
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
25 октября 2019г., 
пятница
10.00-11.20  Архитектурная графика
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
 11.30-12.50  Архитектурная графика
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
28 октября 2019г.,
понедельник
10.00-11.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD  
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  11.30-12.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD  
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
30 октября 2019г., 
среда
10.00-11.20 Растения в городе
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 11.30-12.50 Растения в городе
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
11 ноября 2019г.,
понедельник
10.00-11.20  Декоративное растениеводство 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 11.30-12.50  Декоративное растениеводство 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
13 ноября 2019г.,
среда
10.00-11.20 Растения в городе
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 11.30-12.50 Растения в городе
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
15 ноября 2019г., 
пятница
10.00-11.20  Архитектурная графика
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
 11.30-12.50  Архитектурная графика
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
16 ноября 2019г.,
суббота 
13.00-14.00
Практика 
 "Трассировка ливневой канализации (плановая и высотная разметка 
 коллекторов). Высотная посадка дренажных колодцев. Вертикальная 
 планировка: вынос уровней вертикальной планировки (низа конструктива газона)
 по сетке квадратов". Преп. Тюменцев Игорь Васильевич
 14.00-15.00
Практика 
 "Трассировка ливневой канализации (плановая и высотная разметка
 коллекторов). Высотная посадка дренажных колодцев. Вертикальная
 планировка: вынос уровней вертикальной планировки (низа конструктива газона)
 по сетке квадратов". Преп. Тюменцев Игорь Васильевич
18 ноября 2019г.,
понедельник
10.00-11.20 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD  
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  11.30-12.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD   
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
20 ноября 2019г.,
среда
 10.00-11.20  Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
  11.30-12.50  Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
22 ноября 2019г.,
пятница
 10.00-11.20  Декоративное растениеводство 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
  11.30-12.50  Декоративное растениеводство 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
25 ноября 2019г.,
понедельник
 10.00-11.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
 11.30-12.50 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
27 ноября 2019г., 
среда
  10.00-11.20   Растения в городе
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
  11.30-12.50  Растения в городе
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
29 ноября 2019г.,
пятница
 10.00-11.20  Сад пряных трав 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
  11.30-12.50  Сад пряных трав
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
02 декабря 2019г.,
понедельник
10.00-11.20 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
  11.30-12.50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
04 декабря 2019г.,
среда
10.00-11.20
 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
  11.30-12.50 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
06 декабря 2019г.,
пятница 
10.00-11.20  Сад пряных трав
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 11.30-12.50  Сад пряных трав
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
09 декабря 2019г.,
понедельник 
10.00-11.20
Зачет
 Архитектурная графика
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
 11.30-12.50
Зачет
 Архитектурная графика
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
11 декабря 2019г.,
среда 
10.00-11.20
Консульт. 
 Растения в городе 
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 11.30-12.45
Консульт. 
 Растения в городе 
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
13 декабря 2019г.,
пятница 
10.00-11.20
Зачет
 Сад пряных трав
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 11.30-12.50
Зачет
 Сад пряных трав
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
16 декабря 2019г.,
понедельник 
10.00-11.20 Растения в городе
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 11.25-12.45   Растения в городе
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
18 декабря 2019г.,
среда
10.00-11.20
Консульт.
 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
 11.30-12.50 
Консульт.
 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
20 декабря 2019г.,
пятница 
10.00-11.20 Озеленение населенных мест 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
  11.30-12.50 Озеленение населенных мест
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
23 декабря 2019г.,
понедельник
10.00-11.20
Консульт.
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.30-12.50
Консульт.
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
25 декабря 2019г.,
среда 
10.00-11.20
Зачет
 Растения в городе
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 11.30-12.50
Зачет
 Растения в городе
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
27 декабря 2019г.,
пятница
10.00-11.20 Озеленение населенных мест 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 11.25-12.50 Озеленение населенных мест 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
  

 
5 ТРИМЕСТР

13 января 2020г.,
понедельник
10.00-11.20 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.30-12.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
15 января 2020г.,
среда
10.00-11.20  Растения в городе 
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 11.30-12.50  Растения в городе 
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
17 января 2020г.,
пятница
10.00-11.20  Цветоводство с основами агротехники и цветочного оформления
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 11.30-12.50  Цветоводство с основами агротехники и цветочного оформления
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
20 января 2020г., 
понедельник
10.00-11.20 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.30-12.50 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
22 января 2020г.,
среда
10.00-11.20  Озеленение населенных мест
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 11.30-12.50  Озеленение населенных мест
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
24 января 2020г., 
пятница
10.00-11.20  Устройство водоёмов
 Преподаватель: Мичеев Сергей Леонидович, к.б.н.
 11.30-12.50  Устройство водоёмов
 Преподаватель: Мичеев Сергей Леонидович, к.б.н.
27 января 2020г.,
понедельник
10.00-11.20  Цветоводство с основами агротехники и цветочного оформления
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
  11.30-12.50  Цветоводство с основами агротехники и цветочного оформления
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
29 января 2020г., 
среда
10.00-11.20 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
 11.30-12.50 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
31 января 2020г.,
пятница 
10.00-11.20  Устройство водоёмов
 Преподаватель: Мичеев Сергей Леонидович, к.б.н.
 11.30-12.50  Устройство водоёмов
 Преподаватель: Мичеев Сергей Леонидович, к.б.н.
03 февраля 2020г.,
понедельник
10.00-11.20  Цветоводство с основами агротехники и цветочного оформления 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 11.30-12.50  Цветоводство с основами агротехники и цветочного оформления
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
05 февраля 2020г.,
среда
10.00-11.20 Сад на крыше 
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
 11.30-12.50 Сад на крыше 
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
07 февраля 2020г., 
пятница
10.00-11.20  Устройство водоёмов
 Преподаватель: Чижиков Роман Викторович
 11.30-12.50  Устройство водоёмов
 Преподаватель: Чижиков Роман Викторович
10 февраля 2020г.,
понедельник
10.00-11.20 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD  
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  11.30-12.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD   
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
12 февраля 2020г.,
среда
 10.00-11.20  Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
  11.30-12.50  Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
14 февраля 2020г.,
пятница
 10.00-11.20  Растения для водоёмов
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
  11.30-12.50  Растения для водоёмов 
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
17 февраля 2020г.,
понедельник
 10.00-11.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.30-12.50 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
19 февраля 2020г., 
среда
  10.00-11.20   Сад на крыше 
 Преподаватель:  Левит Григорий Олегович
  11.30-12.50  Сад на крыше 
 Преподаватель:  Левит Григорий Олегович
21 февраля 2020г.,
пятница
 10.00-11.20  Цветоводство с основами агротехники и цветочного оформления
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
  11.30-12.50  Цветоводство с основами агротехники и цветочного оформления
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
23 февраля 2020г.,
воскресенье
11.00-12.00
Практика
 Выездное занятие "Обрезка плодовых" (БС МГУ, на Воробьевых горах)
 Преподаватель: Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н.
  12.00-13.00
Практика
 Выездное занятие "Обрезка плодовых" (БС МГУ, на Воробьевых горах)
 Преподаватель: Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н.
26 февраля 2020г.,
среда 
10.00-11.20  Цветоводство с основами агротехники и цветочного оформления
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 11.30-12.50  Цветоводство с основами агротехники и цветочного оформления
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
01 марта 2020г.,
воскресенье 
14.00-15.00
Практика 
 Выездное занятие "Прививка плодовых" (БС МГУ, на Воробьевых горах)
 Преподаватель: Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н.
 15.00-16.00
Практика 
 Выездное занятие "Прививка плодовых" (БС МГУ, на Воробьевых горах)
 Преподаватель: Петров Александр Валерьевич, к.с/х.н.
05 марта 2020г.,
четверг 
19.00-20.20
Семинар 
 Семинар "Устройство розария" (1 занятие)
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 20.30-21.50
Семинар 
 Семинар "Устройство розария" (1 занятие)
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
11 марта 2020г.,
среда 
10.00-11.20 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/3D-визуализация
 Преподаватель: Горяинова Елена Владимировна
 11.30-12.50 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/3D-визуализация
 Преподаватель: Горяинова Елена Владимировна
12 марта 2020г.,
четверг 
19.00-20.20
Семинар 
 Семинар "Устройство розария" (2 занятие)
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 20.30-21.50
Семинар 
 Семинар "Устройство розария" (2 занятие)
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
13 марта 2020г.,
пятница 
10.00-11.20 Озеленение населенных мест 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 11.30-12.50 Озеленение населенных мест 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
16 марта 2020г.,
понедельник 
10.00-11.20
Консульт.
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.25-12.45  
Консульт.
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
18 марта 2020г.,
среда
10.00-11.20 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/3D-визуализация
 Преподаватель: Горяинова Елена Владимировна
 11.30-12.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/3D-визуализация
 Преподаватель: Горяинова Елена Владимировна
20 марта 2020г.,
пятница 
10.00-11.20 Озеленение населенных мест 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
  11.30-12.50 Озеленение населенных мест
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
20 марта 2020г.,
пятница 
15.00-16.00
Практика 
 "Высотный контроль уровня подпорных стен, верхней и нижней террас, лестниц.
 Устройство конструктивных слоев дорожек и площадок. Фильтрующие
 конструктивные слои дорожных покрытий в георешетке и конверте из геотекстиля"
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 16.00-17.00
Практика 
 "Высотный контроль уровня подпорных стен, верхней и нижней террас, лестниц.
 Устройство конструктивных слоев дорожек и площадок. Фильтрующие
 конструктивные слои дорожных покрытий в георешетке и конверте из геотекстиля"
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
23 марта 2020г.,
понедельник
10.00-11.20
Консульт.
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.30-12.50
Консульт.
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
24 марта 2020г.,
вторник 
10.00-13.00
Мастер-класс 
 Выездное занятие "Мастер-класс Звонки Дмитрия" (весь день)
 Питомник растений Агрофирмы ПОИСК
 14.00-18.00
Мастер-класс 
 Выездное занятие "Мастер-класс Звонки Дмитрия" (весь день)
 Питомник растений Агрофирмы ПОИСК
25 марта 2020г.,
среда 
10.00-11.20 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/3D-визуализация
 Преподаватель: Горяинова Елена Владимировна
 11.30-12.50 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/3D-визуализация
 Преподаватель: Горяинова Елена Владимировна
27 марта 2020г.,
пятница
10.00-11.20
Консульт.
 Цветоводство с основами агротехники и цветочного оформления
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 11.25-12.50
Консульт.
 Цветоводство с основами агротехники и цветочного оформления
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
30 марта 2020г.,
понедельник 
14.00-15.20
Практика 
 "Вертикальная планировка по сетке квадратов. Вынос проектных высотных отметок
 уровней дорожек, площадок, паркинга. Вынос планового положения светильников
 парковых, газонных), розеток и др. элементов иллюминации (гирлянд, подсветки
 ступеней лестниц, прожекторных светильников для акцентной подсветки
 крупномеров)". Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 15.30-16.50
Практика 
 "Вертикальная планировка по сетке квадратов. Вынос проектных высотных отметок
 уровней дорожек, площадок, паркинга. Вынос планового положения светильников
 парковых, газонных), розеток и др. элементов иллюминации (гирлянд, подсветки 
 ступеней лестниц, прожекторных светильников для акцентной подсветки
 крупномеров)". Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 


6 ТРИМЕСТР

01 апреля 2020г., 
среда
10.00-11.20 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/3D-визуализация
 Преподаватель: Горяинова Елена Владимировна
 11.30-12.50 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/3D-визуализация
 Преподаватель: Горяинова Елена Владимировна
03 апреля 2020г.,
пятница 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие в ГБС РАН (Фондовая оранжерея)
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие в ГБС РАН (Фондовая оранжерея)
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
06 апреля 2020г.,
понедельник
10.00-11.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
  11.30-12.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
08 апреля 2020г.,
среда
10.00-11.20 Озеленение населенных мест
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 11.30-12.50 Озеленение населенных мест
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
10 апреля 2020г.,
пятница 
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/3D-визуализация
 Преподаватель: Горяинова Елена Владимировна
 11.30-12.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/3D-визуализация
 Преподаватель: Горяинова Елена Владимировна
11 апреля 2020г.,
суббота 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие в ГБС РАН (Фондовая оранжерея)
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие в ГБС РАН (Фондовая оранжерея)
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
13 апреля 2020г.,
понедельник
10.00-11.20 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
  11.30-12.50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
15 апреля 2020г.,
среда
 10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/3D-визуализация
 Преподаватель: Горяинова Елена Владимировна
  11.30-12.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/3D-визуализация
 Преподаватель: Горяинова Елена Владимировна
17 апреля 2020г.,
пятница
 11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Составление растительных композиций
 (по принципу контраста декоративных признаков,
  по принципу нюанса декоративных признаков)"
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
  12.30-12.50
Практика 
 Выездное занятие "Составление растительных композиций 
 (по принципу контраста декоративных признаков, 
 по принципу нюанса декоративных признаков)"
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
20 апреля 2020г.,
понедельник
 10.00-11.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.30-12.50 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
22 апреля 2020г., 
среда
  10.00-11.20   Информационные технологии в ландшафтном проектировании/3D-визуализация
 Преподаватель: Горяинова Елена Владимировна
  11.30-12.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/3D-визуализация
 Преподаватель: Горяинова Елена Владимировна
25 апреля 2020г.,
суббота 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Составление растительных композиций
 (по принципу контраста декоративных признаков, 
 по принципу нюанса декоративных признаков)"
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Составление растительных композиций
 (по принципу контраста декоративных признаков, 
 по принципу нюанса декоративных признаков)"
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
26 апреля 2020г.,
воскресенье 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Обрезка и ассортимент плодовых растений и аллейных деревьев.
 Выкопка деревьев в полях питомника. Весенний уход за растениями" 
 проводит Индолов Виталий, ученый-агроном, главный агроном ПДК "Южный"
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Обрезка и ассортимент плодовых растений и аллейных деревьев.
 Выкопка деревьев в полях питомника. Весенний уход за растениями" 
 проводит Индолов Виталий, ученый-агроном, главный агроном ПДК "Южный"
27 апреля 2020г.,
понедельник 
10.00-11.20
Практика 
 "Ассортимент весеннецветущих декоративных многолетников" (ГБС РАН)
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 11.30-12.50
Практика 
 "Ассортимент весеннецветущих декоративных многолетников" (ГБС РАН)
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
11 мая 2020г.,
понедельник
10.00-11.20
Консульт.
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
  11.30-12.50
Консульт. 
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
16 мая 2020г.,
суббота
12.00-13.00
Практика
 Выездное занятие "Ниваки. Топиари" проводит главный агроном питомника Ниваки
 Уколов Павел, мастер топиарного искусства и искусства ниваки
 13.00-14.00
Практика
 Выездное занятие "Ниваки. Топиари" проводит главный агроном питомника Ниваки
 Уколов Павел, мастер топиарного искусства и искусства ниваки
18 мая 2020г.,
понедельник
10.00-11.20
Консульт. 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.30-12.45
Консульт. 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
20 мая 2020г.,
среда 
10.00-11.00
Практика 
 Выездное занятие "Сирени. Рододендроны" (по подгруппам)
 проводит Бердыева Айгуль (БС МГУ, на Воровьевых горах)
 11.00-12.00
Практика 
 Выездное занятие "Сирени. Рододендроны" (по подгруппам)
 проводит Бердыева Айгуль (БС МГУ, на Воровьевых горах)
22 мая 2020г.,
пятница 
11.00-12.00
Практика 
 Выездное занятие по древовидным пионам с куратором коллекции
 Успенской Марианной Сергеевной, к.б.н. (БС МГУ, на Воровьевых горах)
 12.00-13.00
Практика 
 Выездное занятие по древовидным пионам с куратором коллекции
 Успенской Марианной Сергеевной, к.б.н. (БС МГУ, на Воровьевых горах)
23 мая 2020г.,
суббота 
10.00-11.00
Практика 
 Выездное занятие "Сирени. Рододендроны" (по подгруппам)
 проводит Бердыева Айгуль (БС МГУ, на Воровьевых горах)
 11.00-12.00
Практика 
 Выездное занятие "Сирени. Рододендроны" (по подгруппам)
 проводит Бердыева Айгуль (БС МГУ, на Воровьевых горах)
24 мая 2020г.,
воскресенье 
11.00-12.00
Практика 
 Выездное занятие по древовидным пионам с куратором коллекции
 Успенской Марианной Сергеевной, к.б.н. (БС МГУ, на Воровьевых горах)
 12.00-13.00
Практика 
 Выездное занятие по древовидным пионам с куратором коллекции
 Успенской Марианной Сергеевной, к.б.н. (БС МГУ, на Воровьевых горах)
25 мая 2020г.,
понедельник
11.00-12.20
Практика
 Выездная практика "Вредители и болезни древесно-кустарниковых пород"
 Преподаватель: Беднова Ольга Викторовна, к.б.н.
 12.25-13.45
Практика
 Выездная практика "Вредители и болезни древесно-кустарниковых пород"
 Преподаватель: Беднова Ольга Викторовна, к.б.н. (БС МГУ, на Воровьевых горах)
31 мая 2020г.,
воскресенье 
10.00-11.00
Практика 
 Выездное занятие "Коллекция рододендронов"
 проводит Яковлев Михаил (Ярославское ш., м-н Клязьма)
 11.00-12.00
Практика 
 Выездное занятие "Коллекция рододендронов"
 проводит Яковлев Михаил (Ярославское ш., м-н Клязьма)
01 июня 2020г.,
понедельник 
10.00-11.20
Зачет 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.30-12.50
Зачет 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
06 июня 2020г.,
пятница 
11.00-12.20
Практика
 Выездная практика "Вредители и болезни древесно-кустарниковых пород"
 Преподаватель: Беднова Ольга Викторовна, к.б.н.
 12.30-13.50
Практика
 Выездная практика "Вредители и болезни древесно-кустарниковых пород"
 Преподаватель: Беднова Ольга Викторовна, к.б.н.
10 июня 2020г.,
среда 
11.00-12.00
Практика 
 Выездное занятие "Пионы" (по подгруппам)
 пров. куратор Ефимов Сергей Владимирович, к.б.н. (БС МГУ, на Воровьевых горах)
 12.00-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Пионы" (по подгруппам)
 пров. куратор Ефимов Сергей Владимирович, к.б.н. (БС МГУ, на Воровьевых горах)
13 июня 2020г.,
суббота
11.00-12.00
Практика
 Выездное занятие "Пионы" (по подгруппам)
 пров. куратор Ефимов Сергей Владимирович, к.б.н. (БС МГУ, на Воровьевых горах)
 12.00-13.00
Практика
 Выездное занятие "Пионы" (по подгруппам)
 пров. куратор Ефимов Сергей Владимирович, к.б.н. (БС МГУ, на Воровьевых горах)
14 июня 2020г.,
воскресенье 
11.00-12.00
Практика 
 Выездное занятие "Ирисы" (по подгруппам)
 пров. куратор коллекции Дацюк Е.И. (БС МГУ, на Воровьевых горах)
 12.00-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Ирисы" (по подгруппам)
 пров. куратор коллекции Дацюк Е.И. (БС МГУ, на Воровьевых горах)
17 июня 2020г.,
среда 
11.00-12.00
Практика 
 Выездное занятие "Ирисы" (по подгруппам)
 пров. куратор коллекции Дацюк Е.И. (БС МГУ, на Воровьевых горах)
 12.00-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Ирисы" (по подгруппам)
 пров. куратор коллекции Дацюк Е.И. (БС МГУ, на Воровьевых горах)
24 июня 2020г.,
среда 
11.00-12.00
Практика 
 "Ассортимент зимостойких роз. Принципы создания розариев" 
 проводит Бердыева Айгуль (БС МГУ, на Воровьевых горах)
 12.00-13.00
Практика 
 "Ассортимент зимостойких роз. Принципы создания розариев" 
 проводит Бердыева Айгуль (БС МГУ, на Воровьевых горах)
27 июня 2020г.,
суббота 
11.00-12.00
Практика 
 "Ассортимент зимостойких роз. Принципы создания розариев" 
 проводит Бердыева Айгуль (БС МГУ, на Воровьевых горах)
 12.00-13.00
Практика 
 "Ассортимент зимостойких роз. Принципы создания розариев" 
 проводит Бердыева Айгуль (БС МГУ, на Воровьевых горах)
28 июня 2020г.,
воскресенье 
11.00-12.00
Практика 
 "Коллекция редких растений открытого грунта Средней полосы России"
 пров. Розанцева Татьяна (частная коллекция)
 12.00-13.00
Практика 
 "Коллекция редких растений открытого грунта Средней полосы России"
 пров. Розанцева Татьяна (частная коллекция)
04 июля 2020г.,
суббота 
10.00-11.20
Практика 
 Выездное занятие "Камень в ландшафтном дизайне. Типы мощений" 
 пров. Арюткина Елена, куратор выставочной площадки (выезд в фирму - поставщик)
 11.30-12.50
Практика 
 Выездное занятие "Камень в ландшафтном дизайне. Типы мощений" 
 пров. Арюткина Елена, куратор выставочной площадки (выезд в фирму - поставщик)
18 июля 2020г.,
суббота 
10.00-11.20
Практика 
 Выездное занятие "Питомник редких коллекционных многолетников"
 пров. Жаров Геннадий (Рассказовка, Киевское ш.)
 11.30-12.50
Практика 
 Выездное занятие "Питомник редких коллекционных многолетников"
 пров. Жаров Геннадий (Рассказовка, Киевское ш.)
19 июля 2020г.,
воскресенье 
10.00-11.20
Практика 
 Питомник крупномеров "Рублевский парк" +"Мега-сад" (плодовые)
 (Ильинское ш.)
 11.30-12.50
Практика 
 Питомник крупномеров "Рублевский парк" +"Мега-сад" (плодовые)
 (Ильинское ш.)
26 июля 2020г.,
воскресенье 
11.00-12.20
Практика 
 "Коллекция многолетников" в Лесково +"Коллекция гортензий" (120 сортов)
 (самая большая коллекция многолетников)
 12.30-12.50
Практика 
 "Коллекция многолетников" в Лесково +"Коллекция гортензий" (120 сортов)
 (самая большая коллекция многолетников)
 
Внимание! Сроки проведения Весенней сессии 13 марта - 27 марта 2020г. 

Каникулярные недели 2020г.:

- 01-10 мая