Группа будни день №637-Д (3 раза/неделю 10.00-13.00)
Домой Контакты Карта сайта

Школа ландшафтного дизайна
 Город мастеров

Замок



Всё о растениях

Вакансии в Москве"

Смотреть все сертификаты

Группа будни день №637-Д (3 раза/неделю 10.00-13.00)


Список слушателей набора 2018-2020г.г., окончивших образовательные учреждения высшего профессионального образования, поступающих на контрактно-договорной основе, успешно прошедших вступительные испытания на очно-заочную форму обучения по направлению подготовки "ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН (2-годичная программа обучения с 12 октября 2018г.)":


1. Ветрова Вера Александровна
2. Ерзакович Елена Валерьевна
3. Зинкина Марина Андреевна
4. Калугина Ирина Леонидовна
5. Кулиева Евгения Игоревна
6. Мальцева Татьяна Александровна
7. Милова Ольга Владимировна
8. Рощина Мария Александровна
9. Русина Елена Сергеевна
10. Сазонова Наталья Андреевна
11. Серова Татьяна Владимировна
12. Смирнова Анастасия Владимировна
13. Сереброва Наталия Валерьевна
14. Компасенко Ольга Вячеславовна
15. Глинкина Наталья Владимировна
16. Ашури Елена Викторовна
17. Монгуш Виолетта Фануровна
18. Устинова Светлана Павловна
19.
 


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ
1 ТРИМЕСТР

12 октября 2018г.,
пятница
10.00-11.20  История ландшафтной архитектуры 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.30-12.50  История ландшафтной архитектуры 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
15 октября 2018г.,
понедельник
10.00-11.20  Введение в специальность
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.30-12.50  Введение в специальность
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
17 октября 2018г.,
среда
10.00-11.20  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич 
19 октября 2018г.,
пятница
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.30-12.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
22 октября 2018г., 
понедельник
10.00-11.20 Объёмно-пространственная композиция
 Преподаватель: Саратовская Юлия Эрленовна, архитектор
 11.30-12.50 Объёмно-пространственная композиция
 Преподаватель: Саратовская Юлия Эрленовна, архитектор
24 октября 2018г.,
среда
10.00-11.20  Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
26 октября 2018г., 
пятница
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.30-12.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
29 октября 2018г.,
понедельник
10.00-11.20  Объёмно-пространственная композиция
 Преподаватель: Саратовская Юлия Эрленовна, архитектор
  11.30-12.50  Объёмно-пространственная композиция
 Преподаватель: Саратовская Юлия Эрленовна, архитектор
31 октября 2018г., 
среда
10.00-11.20 
Практика
 Практика "Коллекция хвойных Главного ботанического сада РАН"
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50
Практика
 Практика "Коллекция хвойных Главного ботанического сада РАН"
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
12 ноября 2018г.,
понедельник 
10.00-11.20  Фитопатология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 11.30-12.50  Энтомология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
14 ноября 2018г.,
среда
10.00-11.20 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
16 ноября 2018г., 
пятница
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.30-12.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
19 ноября 2018г.,
понедельник
10.00-11.20 Ландшафтное проектирование  
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
  11.30-12.50  Ландшафтное проектирование   
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
21 ноября 2018г.,
среда
 10.00-11.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
  11.30-12.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
23 ноября 2018г.,
пятница
 10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
  11.30-12.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
26 ноября 2018г.,
понедельник
 10.00-11.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.30-12.50 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
28 ноября 2018г., 
среда
  10.00-11.20   Архитектурная графика
 Преподаватель: Монахова Анна Семёновна, архитектор
  11.30-12.50  Архитектурная графика
 Преподаватель: Монахова Анна Семёновна, архитектор
30 ноября 2018г.,
пятница
 10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
  11.30-12.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
03 декабря 2018г.,
понедельник
10.00-11.20 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  11.30-12.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
05 декабря 2018г.,
среда
10.00-11.20
 Объёмно-пространственная композиция
 Преподаватель: Саратовская Юлия Эрленовна, архитектор
  11.30-12.50 Объёмно-пространственная композиция
 Преподаватель: Саратовская Юлия Эрленовна, архитектор
07 декабря 2018г.,
пятница
10.00-11.20 Архитектурная графика
 Преподаватель: Монахова Анна Семёновна, архитектор
 11.25-12.45 Архитектурная графика
 Преподаватель: Монахова Анна Семёновна, архитектор
10 декабря 2018г.,
понедельник 
10.00-11.20 Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.30-12.50 Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
12 декабря 2018г.,
среда 
10.00-11.20  Объёмно-пространственная композиция
 Преподаватель: Саратовская Юлия Эрленовна, архитектор
 11.30-12.45  Объёмно-пространственная композиция
 Преподаватель: Саратовская Юлия Эрленовна, архитектор
14 декабря 2018г.,
пятница 
10.00-11.20 Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич, доцент
 11.30-12.50 Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич, доцент
17 декабря 2018г.,
понедельник 
10.00-11.20 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.25-12.45   Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
19 декабря 2018г.,
среда
10.00-11.20
Зачет 
 Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50 
Зачет
 Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
21 декабря 2018г.,
пятница 
10.00-11.20
Консульт. 
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.б.н.
  11.30-12.50
Консульт.
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
24 декабря 2018г.,
понедельник
10.00-11.20
Зачет
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.30-12.50
Зачет
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
26 декабря 2018г.,
среда 
10.00-11.20
Зачет/Тестир.
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50 
Зачет/Тестир.
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
28 декабря 2018г.,
пятница 
10.00-11.20 
Презент.
 История ландшафтной архитектуры 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.30-12.50 
Презент.
 История ландшафтной архитектуры 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
31 декабря 2018г.,
понедельник 
10.00-11.20
Зачет / К/р 
 Фитопатология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 11.25-12.50
Зачет / К/р 
 Энтомология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.



2 ТРИМЕСТР

11 января 2019г.,
пятница
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.30-12.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
14 января 2019г.,
понедельник
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.30-12.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
16 января 2019г.,
среда
10.00-11.20  Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50  Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич 
18 января 2019г.,
пятница
10.00-11.20  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич, доцент
 11.30-12.50  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич, доцент
21 января 2019г., 
понедельник
10.00-11.20 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.30-12.50 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
23 января 2019г.,
среда
10.00-11.20  Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
25 января 2019г., 
пятница
10.00-11.20  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич, доцент
 11.30-12.50  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич, доцент
28 января 2019г.,
понедельник
10.00-11.20  Объекты садово-паркового искусства 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
  11.30-12.50  Объекты садово-паркового искусства 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
30 января 2019г., 
среда
10.00-11.20 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
01 февраля 2019г.,
пятница
10.00-11.20  Объекты садово-паркового искусства 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 11.30-12.50  Объекты садово-паркового искусства 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
04 февраля 2019г.,
понедельник 
10.00-11.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.30-12.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
06 февраля 2019г.,
среда
10.00-11.20 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
08 февраля 2019г., 
пятница
10.00-11.20  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич, доцент
 11.30-12.50  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич, доцент
11 февраля 2019г.,
понедельник
10.00-11.20 Ландшафтное проектирование  
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
  11.30-12.50  Ландшафтное проектирование   
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
13 февраля 2019г.,
среда
 10.00-11.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
  11.30-12.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
15 февраля 2019г.,
пятница
 10.00-11.20  Объекты садово-паркового искусства 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
  11.30-12.50  Объекты садово-паркового искусства 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
18 февраля 2019г.,
понедельник
 10.00-11.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.30-12.50 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
20 февраля 2019г., 
среда
  10.00-11.20   Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
  11.30-12.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
22 февраля 2019г.,
пятница
 10.00-11.20  Объекты садово-паркового искусства 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
  11.30-12.50  Объекты садово-паркового искусства 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
25 февраля 2019г.,
понедельник
10.00-11.20 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
  11.30-12.50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
27 февраля 2019г.,
среда
10.00-11.20
 Объекты садово-паркового искусства 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
  11.30-12.50 Объекты садово-паркового искусства 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
11 марта 2019г.,
понедельник 
10.00-11.20
Предзащита
4 эскизов
 Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.30-12.50
Предзащита
4 эскизов
 Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
13 марта 2019г.,
среда 
10.00-11.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.45  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
15 марта 2019г.,
пятница 
10.00-11.20 Почвоведение 
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
 11.30-12.50 Почвоведение
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
18 марта 2019г.,
понедельник 
10.00-11.20
Зачет
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.25-12.45  
Зачет
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
20 марта 2019г.,
среда
10.00-11.20
Зачет
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50 
Зачет
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
22 марта 2019г.,
пятница 
10.00-11.20 Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
  11.30-12.50 Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
23 марта 2019г.,
суббота 
09.45-11.20
Практика 
 Международная выставка "Дом и Сад. Moscow Garden Show" 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 11.30-12.50
Практика 
 Международная выставка "Дом и Сад. Moscow Garden Show" 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
25 марта 2019г.,
понедельник
10.00-11.20 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
 11.30-12.50 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
27 марта 2019г.,
среда 
10.00-11.20
Зачет/Тестир.
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50 
Зачет/Тестир.
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
29 марта 2019г.,
пятница
10.00-11.20 Почвоведение
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
 11.25-12.50 Почвоведение
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
 


3 ТРИМЕСТР

01 апреля 2019г.,
понедельник
10.00-11.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.30-12.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
03 апреля 2019г.,
среда
10.00-11.20  Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50  Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич 
05 апреля 2019г.,
пятница
09.30-10.50  Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 10.55-12.15  Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 12.30-13.50  Дизайн малого сада
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
 13.55-15.15  Дизайн малого сада
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
08 апреля 2019г., 
понедельник
10.00-11.20 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.30-12.50 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
10 апреля 2019г.,
среда
10.00-11.20  Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
12 апреля 2019г., 
пятница
09.30-10.50  Почвоведение
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
 10.55-12.15  Почвоведение
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
 12.30-13.50  Дизайн малого сада
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
 13.55-15.15  Дизайн малого сада
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
15 апреля 2019г.,
понедельник
10.00-11.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
  11.30-12.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
17 апреля 2019г., 
среда
10.00-11.20 Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50 Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
19 апреля 2019г.,
пятница
09.30-10.50  Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 10.55-12.15  Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 12.30-13.50  Дизайн малого сада
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
 13.55-15.15  Дизайн малого сада
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
22 апреля 2019г.,
понедельник 
10.00-11.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.30-12.50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
23 апреля 2019г.,
вторник 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Обрезка и ассортимент плодовых растений и аллейных деревьев.
 Выкопка деревьев в полях питомника. Весенний уход за растениями" 
 проводит Индолов Виталий, ученый-агроном, главный агроном ПДК "Южный"
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Обрезка и ассортимент плодовых растений и аллейных деревьев.
 Выкопка деревьев в полях питомника. Весенний уход за растениями" 
 проводит Индолов Виталий, ученый-агроном, главный агроном ПДК "Южный"
24 апреля 2019г.,
среда
11.00-12.20
Практика
 Выездное занятие "Штамбовые формы декоративных растений
 и приемы декоративной обрезки штамбовых форм"
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 12.30-13.50
Практика
 Выездное занятие "Штамбовые формы декоративных растений
 и приемы декоративной обрезки штамбовых форм"
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович 
26 апреля 2019г., 
пятница
10.00-11.20  Почвоведение
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
 11.25-12.50  Почвоведение
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
29 апреля 2019г.,
понедельник
10.00-11.20
Практика
 "Ассортимент весеннецветущих декоративных многолетников" 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
  11.30-12.50
Практика 
 "Ассортимент весеннецветущих декоративных многолетников" 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
13 мая 2019г.,
понедельник 
10.00-11.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
 11.30-12.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
15 мая 2019г.,
среда
 10.00-11.20
Практика 
 "Весенние луковичные и сопутствующие им культуры"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
  11.30-12.50 
Практика
 "Весенние луковичные и сопутствующие им культуры"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
17 мая 2019г.,
пятница
 09.30-10.50  Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
  10.55-12.15  Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 12.30-13.50  Дизайн малого сада
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
 13.55-15.15  Дизайн малого сада
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
18 мая 2019г., 
суббота 
12.00-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Ниваки. Топиари" проводит главный агроном питомника Ниваки
 Уколов Павел, мастер топиарного искусства и искусства ниваки
 13.00-14.00
Практика 
 Выездное занятие "Ниваки. Топиари" проводит главный агроном питомника Ниваки
 Уколов Павел, мастер топиарного искусства и искусства ниваки
20 мая 2019г.,
понедельник
 10.00-11.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.30-12.50 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
22 мая 2019г., 
среда
  11.00-12.00
Практика 
 Выездное занятие "Древовидные пионы" 
 проводит куратор коллекции Успенская Марианна Сергеевна, к.б.н.
  12.00-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Древовидные пионы"
 проводит куратор коллекции Успенская Марианна Сергеевна, к.б.н.
24 мая 2019г.,
пятница
10.00-12.20
Практика 
 Выездная практика на объекты 
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
 12.30-13.50
Практика 
 Выездная практика на объекты
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
25 мая 2019г.,
суббота 
11.00-12.00
Практика 
 Выездное занятие "Сирени. Рододендроны"
 проводит Романова Екатерина Сергеевна, к.б.н.
 12.00-13.00
Практика 
 Выездное занятие  "Сирени. Рододендроны"
 проводит Романова Екатерина Сергеевна, к.б.н.
27 мая 2019г.,
понедельник
10.00-13.00
Полевые
работы
 "Оценка корнеобитаемой зоны и обнаружение водоупоров" 
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
  13.00-16.00
Полевые
работы 
 "Оценка корнеобитаемой зоны и обнаружение водоупоров" 
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
29 мая 2019г.,
среда 
10.00-11.20
Практика 
 Выездное занятие "Вредители и болезни древесно-кустарниковых пород"
 Преподаватель: Беднова Ольга Викторовна, к.б.н.
 11.30-12.50
Практика 
 Выездное занятие "Вредители и болезни древесно-кустарниковых пород"
 Преподаватель: Беднова Ольга Викторовна, к.б.н.
31 мая 2019г.,
пятница 
10.00-11.20
Практика
 Выездная практика на объекты
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
 11.30-12.50
Практика 
 Выездная практика на объекты
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
01 июня 2019г.,
суббота 
11.00-12.00
Практика 
 Выездное занятие "Коллекция рододендронов"
 проводит Яковлев Михаил (Ярославское ш., м-н Клязьма)
 12.00-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Коллекция рододендронов"
 проводит Яковлев Михаил (Ярославское ш., м-н Клязьма)
02 июня 2019г.,
воскресенье 
10.00-11.20
Практика 
 Выездное занятие в Бирюлевский дендропарк
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50
Практика 
 Выездное занятие в Бирюлевский дендропарк
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
03 июня 2019г.,
понедельник 
10.00-11.20
Зачет
 Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.30-12.50
Зачет
 Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
04 июня 2019г.,
вторник 
10.00-11.20
Практика 
 Выездное занятие "Современные приемы озеленения"
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 11.30-12.50
Практика 
 Выездное занятие "Современные приемы озеленения"
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
07 июня 2019г.,
пятница 
09.30-10.50
Зачет
 Почвоведение
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
 10.55-12.15  
Зачет
 Почвоведение
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
 12.30-13.50
Предзащита 
 Дизайн малого сада
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
 13.55-15.15
Предзащита 
 Дизайн малого сада
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
08 июня 2019г., 
суббота
10.00-11.20
Практика 
 Выездное занятие "Знакомство с ассортиментом посадочного материала"
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 
11.30-12.50
Практика 
 Выездное занятие "Знакомство с ассортиментом посадочного материала" 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
10 июня 2019г.,
понедельник
11.00-12.00
Практика
 Выездное занятие "Пионы. Ирисы"
 проводит куратор коллекции Ефимов Сергей Владимирович, к.б.н.
 12.00-13.00 
Практика
 Выездное занятие "Пионы. Ирисы"
 проводит куратор коллекции Ефимов Сергей Владимирович, к.б.н.
12 июня 2019г.,
среда 
10.00-11.20
Практика 
 "Ассортимент весенне-летнецветущих многолетников открытого грунта"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 11.30-12.50
Практика 
 "Ассортимент весенне-летнецветущих многолетников открытого грунта"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
14 июня 2019г.,
пятница 
09.30-10.50
Зачет 
 Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 10.55-12.15
Зачет 
 Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 12.30-13.50 Дизайн малого сада
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
  13.55-15.15 Дизайн малого сада
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
17 июня 2019г.,
понедельник 
10.00-11.20
Практика 
 Выездное занятие "Растения для водоёмов"
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 11.30-12.50
Практика 
 Выездное занятие "Растения для водоёмов"
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
19 июня 2019г.,
среда 
10.00-11.20
Практика 
 "Ассортимент зимостойких роз. Принципы создания розариев" 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
 11.30-12.50
Практика 
 "Ассортимент зимостойких роз. Принципы создания розариев" 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
21 июня 2019г.,
пятница 
12.30-13.50
Зачет 
 Дизайн малого сада
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
 13.55-15.15
Зачет 
 Дизайн малого сада
 Преподаватель: Левит Григорий Олегович
22 июня 2019г.,
суббота
13.00-16.00
Полевые
работы 
 "Обрисовка абриса земельного участка и нивелирная съемка
 по сетке квадратов" Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 18.00-20.00
ауд. 
 Оцифровка результатов измерения (обязательно с ноутбуком!)
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
26 июня 2019г.,
среда 
10.00-11.20
Экз. 
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50
Экз. 
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
29 июня 2019г.,
суббота 
11.00-12.20
Практика 
 "Обзорная экскурсия по Саду (альпинарий, дендрарий, декоративные коллекции)"
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 12.30-13.50
Практика 
 "Обзорная экскурсия по Саду (альпинарий, дендрарий, декоративные коллекции)"
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
30 июня 2019г.,
воскресенье 
10.00-11.20
Практика 
 VIII Московский Международный Фестиваль Садов и Цветов
 MOSCOW FLOWER SHOW (28 июня-07 июля, МУЗЕОН)
 11.30-12.50
Практика 
 VIII Московский Международный Фестиваль Садов и Цветов
 MOSCOW FLOWER SHOW (28 июня-07 июля, МУЗЕОН)
06 июля 2019г.,
суббота 
10.00-11.20
Практика 
 Выездное занятие "Камень в ландшафтном дизайне. Типы мощений" 
 (выезд в фирму - поставщик)
 11.30-12.50
Практика 
 Выездное занятие "Камень в ландшафтном дизайне. Типы мощений"
 (выезд в фирму - поставщик)
07 июля 2019г.,
воскресенье 
10.00-11.20
Практика 
 "Особенности использ. дикорастущих растений в городском озеленении"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
 11.30-12.50
Практика 
 "Особенности использ. дикорастущих растений в городском озеленении"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н. 
20 июля 2019г.,
суббота 
11.00-12.00
Практика 
 Выездное занятие "Питомник редких коллекционных многолетников"
 (выезд в фирму - поставщик)
 12.00-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Питомник редких коллекционных многолетников"
 (выезд в фирму - поставщик)
21 июля 2019г.,
воскресенье 
10.00-11.20
Практика 
 Питомник крупномеров "Рублевский парк" +"Мега-сад" (плодовые)
 (выезд в фирму - поставщик)
 11.30-12.50
Практика 
 Питомник крупномеров "Рублевский парк" +"Мега-сад" (плодовые)
 (выезд в фирму - поставщик)
28 июля 2019г.,
воскресенье 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Коллекция многолетников" в Лесково
 (самая большая коллекция многолетников)
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Коллекция многолетников" в Лесково
 (самая большая коллекция многолетников)