Группа будни день №621-Д (3 раза/неделю 10.00-13.00)
Домой Контакты Карта сайта

Школа ландшафтного дизайна
 Город мастеров

Замок
  .

Всё о растениях

Вакансии в Москве

Смотреть все сертификаты

Группа будни день №621-Д (3 раза/неделю 10.00-13.00)


Список слушателей набора 2016-2018г.г., окончивших образовательные учреждения высшего профессионального образования, поступающих на контрактно-договорной основе, успешно прошедших вступительные испытания на очно-заочную форму обучения по направлению подготовки "ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН (2-годичная программа обучения с 10 октября 2016г.)":

1. Афанасьева Елена Владимировна
2. Бездетко Елена Викторовна
3. Вартанова Наталья Владимировна
4. Волкова Виктория Ивановна
5. Горбунова Ольга Сергеевна
6. Земко Елена Евгеньевна
7. Коконова Елена Михайловна
8. Кузина Ирина Анатольевна
9. Кеменова Оксана Вадимовна
10. Полякова Марина Николаевна
11. Сегал Дарья Александровна
12. Багаева Людмила Евгеньевна
13. Кочанова Надежда Игоревна
14. Рукодайная Наталья Ивановна
15. 


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ
I ТРИМЕСТР

10 октября 2016г.,
понедельник
10.00-11.20  История ландшафтной архитектуры
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.30-12.50  История ландшафтной архитектуры
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
12 октября 2016г.,
среда 
10.00-11.20  Ботаника с основами физиологии растений  
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 11.30-12.50  Ботаника с основами физиологии растений 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
16 октября 2016г.,
воскресенье 
14.30-17.00 
Практика
 Выездное занятие в Аптекарский огород  
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
17 октября 2016г.,
понедельник 
10.00-11.20  Основы ландшафтного дизайна
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 11.30-12.50  Основы ландшафтного дизайна
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
19 октября 2016г.,
среда
10.00-11.20  Геоботаника
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 11.30-12.50  Экология растений 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
21 октября 2016г., 
пятница
10.00-11.20 Введение в специальность 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.30-12.50 Введение в специальность 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
22 октября 2016г.,
суббота 
10.45-13.00
Практика 
 Ниваки. Топиари. Фавориты осеннего сада
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
24 октября 2016г.,
понедельник 
10.00-11.20  Основы ландшафтного дизайна
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 11.30-12.50  Основы ландшафтного дизайна
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
26 октября 2016г.,
среда
10.00-11.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
  11.30-12.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
28 октября 2016г., 
пятница
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 11.30-12.50 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
31 октября 2016г.,
понедельник 
10.00-11.20  Основы ландшафтного дизайна
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 11.30-12.50  Основы ландшафтного дизайна
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
14 ноября 2016г.,
понедельник 
10.00-11.20 Основы ландшафтного дизайна 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 11.30-12.50 Основы ландшафтного дизайна
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
16 ноября 2016г., 
среда
10.00-11.20  Декоративная дендрологии 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 11.30-12.50  Декоративная дендрологии   
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
18 ноября 2016г.,
пятница
10.00-11.20 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD   
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  11.30-12.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
21 ноября 2016г.,
понедельник 
 10.00-11.20  Основы ландшафтного дизайна
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
  11.30-12.50  Основы ландшафтного дизайна
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
23 ноября 2016г.,
среда 
 10.00-11.20  Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
  11.30-12.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
25 ноября 2016г.,
пятница
 10.00-11.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD   
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.30-12.50 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD   
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 13.15-14.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
28 ноября 2016г., 
понедельник
  10.00-11.20   Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  11.30-12.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
30 ноября 2016г.,
среда 
 10.00-11.20  Фитопатология 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
  11.30-12.50  Энтомология 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
02 декабря 2016г.,
пятница
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 11.30-12.50 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
05 декабря 2016г.,
понедельник
10.00-11.20
Презент.
 История ландшафтной архитектуры 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
  11.30-12.50 
Презент.
 История ландшафтной архитектуры 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
07 декабря 2016г.,
среда
10.00-11.20
 Зач. /Гербар.
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
  11.30-12.50
 Зач. /Гербар.
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
09 декабря 2016г.,
пятница
10.00-11.20 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 11.25-12.45 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
12 декабря 2016г.,
понедельник 
10.00-11.20 Архитектурная графика  
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 11.30-12.50 Архитектурная графика  
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
14 декабря 2016г.,
среда 
10.00-11.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 11.30-12.45  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
16 декабря 2016г.,
пятница 
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 11.30-12.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
19 декабря 2016г.,
понедельник 
10.00-11.20 Архитектурная графика  
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 11.25-12.45   Архитектурная графика  
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
21 декабря 2016г.,
среда
10.00-11.20  Основы ландшафтного дизайна 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 11.30-12.50  Основы ландшафтного дизайна
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
23 декабря 2016г.,
пятница 
10.00-11.20
Зачет 
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
  11.30-12.50
Зачет
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
26 декабря 2016г.,
понедельник
10.00-11.20
Предзащита
 Архитектурная графика   
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 11.30-12.50
Предзащита
 Архитектурная графика  
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
28 декабря 2016г.,
среда 
10.00-11.20
Зачет К/р
 Фитопатология 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 11.30-12.50 
Зачет К/р
 Энтомология 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
30 декабря 2016г.,
пятница 
10.00-11.20 
Зачет/ К/р
 Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 11.30-12.50 
Зачет/ К/р
 Геоботаника. Экология растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 

II ТРИМЕСТР

16 января 2017г.,
понедельник
10.00-11.20  Архитектурные основы озеленения 
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 11.30-12.50  Архитектурные основы озеленения 
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
18 января 2017г.,
среда 
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD  
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 11.30-12.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
20 января 2017г.,
пятница 
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 11.30-12.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
23 января 2017г.,
понедельник 
10.00-11.20  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 11.30-12.50  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
25 января 2017г.,
среда
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 11.30-12.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
27 января 2017г., 
пятница
10.00-11.20 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 11.30-12.50 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
30 января 2017г., 
понедельник 
10.00-11.20  Архитектурная графика 
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 11.30-12.50  Архитектурная графика 
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
01 февраля 2017г.,
среда
10.00-11.20  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич 
  11.30-12.50  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
03 февраля 2017г.,
пятница
10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 11.30-12.50 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
06 февраля 2017г.,
понедельник 
10.00-11.20  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 11.30-12.50  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
08 февраля 2017г.,
среда
10.00-11.20  Архитектурные основы озеленения
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 11.30-12.50  Архитектурные основы озеленения   
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
10 февраля 2017г.,
пятница
10.00-11.20 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD  
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
  11.30-12.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD  
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
13 февраля 2017г.,
понедельник 
10.00-11.20  Почвоведение с основами агротехники
 Преподаватель: Павлова Ирина Яковлевна
  11.30-12.50  Почвоведение с основами агротехники
 Преподаватель: Павлова Ирина Яковлевна
15 февраля 2017г.,
среда 
 10.00-11.20  Почвоведение с основами агротехники   
 Преподаватель: Павлова Ирина Яковлевна
  11.30-12.50  Почвоведение с основами агротехники  
 Преподаватель: Павлова Ирина Яковлевна
17 февраля 2017г.,
пятница
 10.00-11.20
Зачет 
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD  
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 11.30-12.50
Зачет
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD     
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
20 февраля 2017г.,
понедельник
  10.00-11.20 Почвоведение с основами агротехники
 Преподаватель: Павлова Ирина Яковлевна
  11.30-12.50 Почвоведение с основами агротехники
 Преподаватель: Павлова Ирина Яковлевна
22 февраля 2017г.,
среда 
 10.00-11.20 Архитектурные основы озеленения  
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
  11.30-12.50  Архитектурные основы озеленения 
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
24 февраля 2017г.,
пятница
10.00-11.20 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.30-12.50 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 13.15-14.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 
Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 
Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
27 февраля 2017г.,
понедельник
10.00-11.20 Архитектурная графика и рисунок 
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
  11.30-12.50  Архитектурная графика и рисунок 
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
01 марта 2017г.,
понедельник 
10.00-11.20 
 Архитектурные основы озеленения
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н. 
 
11.30-12.50 
 Архитектурные основы озеленения
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
10 марта 2017г.,
пятница 
09.50-13.00
Практика 
 Выездное занятие в Аптекарский огород
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.  
13 марта 2017г.,
понедельник
10.00-11.20
Зачет /Герб.
 Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 11.30-12.50
Зачет /Герб.
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
15 марта 2017г.,
среда 
10.00-11.20 Архитектурные основы озеленения
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н. 
 11.30-12.50  Архитектурные основы озеленения
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н. 
17 марта 2017г.,
пятница 
12.00-15.00
Практика
 Выездное занятие "Оборудование и материалы для садово-парковых работ. 
 Рабочий инструмент. Удобрения и препараты для обработки растений" 
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н. 
  
 
III ТРИМЕСТР

20 марта 2017г.,
понедельник
10.00-11.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.30-12.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
22 марта 2017г.,
среда 
10.00-11.20  Декоративные древесные группы и композиции 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 11.30-12.50  Декоративные древесные группы и композиции 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
23 марта 2017г.,
четверг 
10.00-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Обрезка плодовых"
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
24 марта 2017г.,
пятница 
10.00-11.20  Дизайн цветников. Проектирование
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 11.30-12.50  Дизайн цветников. Проектирование
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
27 марта 2017г.,
понедельник 
10.00-11.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.30-12.50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
29 марта 2017г.,
среда 
10.00-11.20  Декоративные древесные группы и композиции 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 11.30-12.50  Декоративные древесные группы и композиции 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
31 марта 2017г.,
пятница
10.00-11.20  Дизайн цветников. Проектирование 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 11.30-12.50  Дизайн цветников. Проектирование
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
03 апреля 2017г., 
понедельник
10.00-11.20 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.30-12.50 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
05 апреля 2017г., 
среда 
10.00-11.20  Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 11.30-12.50  Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
07 апреля 2017г.,
пятница 
10.00-11.20  Дизайн цветников. Проектирование 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 11.30-12.50  Дизайн цветников. Проектирование 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
10 апреля 2017г.,
понедельник
10.00-11.20  Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
  11.30-12.50  Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
12 апреля 2017г.,
среда
10.00-11.20
Практика 
 Ландшафтная таксация
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н. 
 11.30-12.50
Практика
 Ландшафтная таксация
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н. 
14 апреля 2017г.,
пятница 
10.00-11.20
Практика 
 Выездное занятие "Знакомство с ассортиментом посадочного материала" 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 11.30-12.50
Практика 
 Выездное занятие "Знакомство с ассортиментом посадочного материала" 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
17 апреля 2017г.,
понедельник
10.00-11.20  Архитектурная графика и рисунок 
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
 11.30-12.50  Архитектурная графика и рисунок
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
19 апреля 2017г.,
среда
10.00-11.20 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
  11.30-12.50  Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
21 апреля 2017г.,
пятница 
09.50-11.20
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель: Яценко Игорь Олегович, к.б.н.
 11.25-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель: Яценко Игорь Олегович, к.б.н.
24 апреля 2017г.,
понедельник 
10.00-11.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
  11.30-12.50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
26 апреля 2017г.,
среда 
 10.00-11.20
Практика 
 Ландшафтная таксация
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н. 
  11.30-12.50
Практика 
 Ландшафтная таксация
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н. 
27 апреля 2017г.,
четверг 
09.50-13.00
Практика 
 Выездное занятие в ГБС (Аптекарский огород)
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
28 апреля 2017г.,
пятница
 10.00-11.20 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD  
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.30-12.50 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD  
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
11 мая 2017г.,
четверг 
13.15-14.35  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 14.40-16.00  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
12 мая 2017г.,
пятница
10.00-11.20 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD  
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.30-12.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD  
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
15 мая 2017г.,
понедельник
10.00-11.20 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 11.30-12.50 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
17 мая 2017г.,
среда
10.00-11.20 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
  11.30-12.50  Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
19 мая 2017г.,
пятница 
09.50-11.20
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель: Яценко Игорь Олегович, к.б.н.
 11.25-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель: Яценко Игорь Олегович, к.б.н. 
22 мая 2017г.,
понедельник 
10.00-11.20
Презентация
4 эскизов 
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 
11.30-12.50
Презентация
4 эскизов 
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
23 мая 2017г.,
вторник 
10.50-14.00
Практика 
 Выездное занятие "Диагностика присутствия комплексов 
 членистоногих вредителей и возбудителей болезней 
 декоративных растений в насаждениях в условиях 
 урбанизированных территорий" 
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н. 
 (встреч. на Страстном бульваре, центральная часть,
 у памятника Сергею Рахманинову, 200м от м. Чеховская) 
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
24 мая 2017г.,
среда
10.00-11.20
Консульт.
 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 11.30-12.50
Консульт.
 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
26 мая 2017г.,
пятница 
10.00-11.20
Практика
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель:  Яценко Игорь Олегович, к.б.н.
 11.30-12.50
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель:  Яценко Игорь Олегович, к.б.н.
29 мая 2017г.,
понедельник 
10.00-11.20
Зачет 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 
11.30-12.50
Зачет 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
30 мая 2017г.,
вторник
09.50-11.20
Практика
 Выездное занятие в парк Кусково
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 11.25-13.00
Практика 
 Выездное занятие в парк Кусково
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
31 мая 2017г.,
среда 
10.00-11.20
Презент. 
 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 11.30-12.50
Презент. 
 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
02 июня 2017г.,
пятница 
09.50-11.20
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель:  Яценко Игорь Олегович, к.б.н.
 11.25-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель:  Яценко Игорь Олегович, к.б.н.
06 июня 2017г.,
вторник 
09.50-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Современные приемы озеленения"
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
  
Внимание! Сроки проведения летней экзаменационной сессии 22 мая 2017г. - 31 мая 2017г. 
 
Каникулярные недели 2017г.:
- 01-10 мая;
- 01-10 ноября. 
 
 

Курсы

Компьютер для начинающих Основы ландшафтного дизайна Проектирования ландшафтного дизайна с использованием средств ПК Дизайн интерьера квартиры в среде ArchiCAD Текстиль в интерьере Основы рисунка и живописи Роспись стен Курсы AutoCAD Курсы ArchiCAD Курс 3ds Max

Бизнес-курсы

Собственник малого бизнеса Управляющий магазина мебели Управляющий ресторана Организация ландшафтной фирмы Организация цветочного магазина Организация садового центра Организация питомника растений

Всё о растениях

Сосны для альпинария Кустарники для альпинария Раннецветущие кустарники Бересклеты Боярышники Жимолость Можжевельники Яблони Рябины Туи

Статьи

Видовые боярышники Декоративные жимолости Золотистая форзиция Белоснежный мирчубушников Осеннее очарование бересклетов Разнообразие клёнов Спиреи, илитаволги Фаворитызимы Кисть рябины Парковыерозы

Русские усадьбы

Усадьба Коломенское Усадьба Кусково Усадьба Царицыно Усадьба Архангельское

Практика. Экскурсии

Аптекарский огород Практика в БСМГУ Практика по защите растений Коллекция сиреней БСМГУ ГБСАН РФ

Рубрикатор

Детская Школа-студия Детали интерьера Интерьер квартиры Загородный дом 3D моделирование Интерьеры 3D Мебель Люстры/светильники Изделия из природного камня Текстиль

Выставки

ИНТЕРЬЕР ШОУ КРАСИВЫЕ ДОМА ДНИДИЗАЙНА В МОСКВЕ НЕДЕЛЯ ДЕКОРА АРХ МОСКВА

Бесплатные семинары

Волшебный мир флористики Желающим овладеть новой профессией Создание прибыльного предприятия Проектирование дома и участка Конкурс Паркет в интерьере Подготовка портфолио

Сады и парки мира

Сады и парки Германии Сады и парки Франции Сады и парки Австрии

Решения мастеров

Архитектурно-дизайнерские решения Ландшафтные решения Реализованные проекты История одного проекта Интерьерные решения Дизайн сайтов

Разное

Подарочный сертификат Трудоустройство Благодарственные письма Отзывы