Группа выходного дня №618-В (вскр. 10.00-19.00)
Домой Контакты Карта сайта

Школа ландшафтного дизайна
 Город мастеров

Замок
  .

Всё о растениях

Вакансии в Москве

Смотреть все сертификаты

Группа выходного дня №618-В (вскр. 10.00-19.00)


Список слушателей набора 2016-2018г.г., окончивших образовательные учреждения высшего профессионального образования, поступающих на контрактно-договорной основе, успешно прошедших вступительные испытания на очно-заочную форму обучения по направлению подготовки "ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН (2-годичная программа обучения с 02 октября 2016г.)":

1. Галиева Анна Владимировна
2. Данильчик Василина Юрьевна
3. Курлович Наталья Владимировна
4. Лисаченко Максим Геннадьевич
5. Рыбакова Мария Вячеславовна
6. Секретарева Екатерина Александровна
7. Саванова Виктория Викторовна
8. Терехова Евгения Николаевна
9. Кочанова Надежда Игоревна
10. Бездетко Елена Викторовна
11. Багаева Людмила Евгеньевна
12. Емельянова Ольга Александровна
13. Дружинина Татьяна Викторовна
14. Пармак Анастасия Александровна 
15. Полещук Екатерина Борисовна
16. Рагозина Наталья Альбертовна
17. Распутина Елизавета Михайловна
18. Курнева Валентина Геннадиевна
19. Cергеева Яна Викторовна
20. Степина Виктория Сергеевна

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ 

I ТРИМЕСТР 

02 октября 2016г. 10.00-11.20  История ландшафтной архитектуры
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.25-12.45  История ландшафтной архитектуры
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 13.15-14.35 
Практика
 Ландшафтная таксация
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 14.40-16.00 
Практика
 Ландшафтная таксация
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 16.10-17.30  Введение в специальность
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 17.40-19.00  Введение в специальность
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
08 октября 2016г.  13.00-16.00  Выездное занятие в Кусково
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
09 октября 2016г. 10.00-11.20 Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 11.25-12.45  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 13.15-14.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 16.10-17.30  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 17.40-19.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
16 октября 2016г.10.00-11.20  История ландшафтной архитектуры
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.25-12.45  История ландшафтной архитектуры
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 13.15-14.35  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 14.40-16.00  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 16.10-17.30  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 17.40-19.00  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
23 октября 2016г.10.00-11.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.25-12.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 13.15-14.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 16.10-17.30  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 17.40-19.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
30 октября 2016г.10.00-11.20 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.25-12.45 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 13.15-14.35  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 14.40-16.00  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 16.10-17.30  Фитопатология 
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 17.40-19.00  Энтомология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
13 ноября 2016г.  10.00-11.20   Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
  11.25-12.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 13.15-14.35 Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 14.40-16.00 Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 16.10-17.30  Основы ландшафтного дизайна 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 17.40-19.00  Основы ландшафтного дизайна 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
20 ноября 2016г.10.00-11.20 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD    
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
  11.25-12.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD  
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
  13.15-14.35  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
  14.40-16.00  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
  16.10-17.30  Основы ландшафтного дизайна     
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
  17.40-19.00  Основы ландшафтного дизайна 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
27 ноября 2016г. 10.00-11.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 11.25-12.45 Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 13.15-14.35
Зачет  
 Ландшафтная таксация
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
  14.40-16.00
Зачет 
 Ландшафтная таксация
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
  16.10-17.30  Основы ландшафтного дизайна
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
  17.40-19.00  Основы ландшафтного дизайна 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
04 декабря 2016г.10.00-11.20 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.25-12.45 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 13.15-14.35
Зачет
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00
Зачет
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 16.10-17.30
Зачет / К/р 
 Фитопатология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
  17.40-19.00
Зачет /К/р  
 Фитопатология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
11 декабря 2016г. 10.00-11.20 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.25-12.45 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 13.15-14.35
Зачет
 Архитектурная графика 
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 14.40-16.00
Зачет
 Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 16.10-17.30
Зачет /К/р
 Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 17.40-19.00 Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
18 декабря 2016г.10.00-11.20
Зачет 
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 11.25-12.45 
Зачет
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 13.15-14.35 
Зачет
 Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 14.40-16.00
Зачет 
 Архитектурная графика 
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 16.10-17.30 Архитектурные основы озеленения
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
  17.40-19.00 Архитектурные основы озеленения
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
25 декабря 2016г. 10.00-11.20 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 11.25-12.45 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 13.15-14.35
Зачет
 Ландшафтная таксация 
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 14.40-16.00
Зачет 
 Ландшафтная таксация 
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 16.10-17.30 Основы ландшафтного дизайна 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 17.40-19.00 Основы ландшафтного дизайна 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 
II ТРИМЕСТР 
 
15 января 2017г. 10.00-11.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 11.25-12.45  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 13.15-14.35  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич 
 14.40-16.00  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич 
 16.10-17.30  Основы ландшафтного дизайна 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 17.40-19.00  Основы ландшафтного дизайна 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
22 января 2017г. 10.00-11.20 Урбоэкология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 11.25-12.45  Урбоэкология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 13.15-14.35  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич 
 14.40-16.00  Архитектурная графика 
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич 
 16.10-17.30  Основы ландшафтного дизайна 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 17.40-19.00  Основы ландшафтного дизайна 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
29 января 2017г.10.00-11.20  Геоботаника 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 11.25-12.45  Экология растений 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 13.15-14.35  Архитектурные основы озеленения
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 14.40-16.00  Архитектурные основы озеленения
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 16.10-17.30  Архитектурная графика и рисунок
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
 17.40-19.00  Архитектурная графика и рисунок
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
05 февраля 2017г.10.00-11.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 11.25-12.45  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 13.15-14.35  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 14.40-16.00  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 16.10-17.30  Архитектурная графика и рисунок
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
 17.40-19.00  Архитектурная графика и рисунок
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
12 февраля 2017г.10.00-11.20
Зачет /Герб.
 Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 11.25-12.45
Зачет /Герб.
 Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 13.15-14.35  Ландшафтное проектирование  
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 14.40-16.00  Ландшафтное проектирование  
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 16.10-17.30
Презент. 
 Основы ландшафтного дизайна 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 17.40-19.00
Презент. 
 Основы ландшафтного дизайна 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
19 февраля 2017г.
10.00-11.20  
 Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 11.25-12.45  Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 13.15-14.35
Зачет
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00
Зачет
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 16.10-17.30
Зачет 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 17.40-19.00
Зачет 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
26 февраля 2017г.10.00-11.20
Зачет /К/р
 Геоботаника. Экология растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н. 
 11.25-12.45
Зачет /К/р
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н. 
  13.15-14.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  14.40-16.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  16.10-17.30
Зачет /К/р 
 Урбоэкология 
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
  17.40-19.00
Зачет /К/р 
 Урбоэкология 
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
12 марта 2017г. 10.00-11.20 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.25-12.45 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 13.15-14.35  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
  14.40-16.00 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
  16.10-17.30 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
  17.40-19.00 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
19 марта 2017г.10.00-11.20 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 11.25-12.45 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 13.15-14.35
Практика
 Выездное занятие в Аптекарский огород
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 14.40-16.00
Практика
 Выездное занятие в Аптекарский огород
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 16.10-17.30 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
  17.40-19.00 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 
 
III ТРИМЕСТР 
 
26 марта 2017г. 10.00-11.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н. 
 11.25-12.45  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 13.15-14.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 16.10-17.30  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 17.40-19.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
02 апреля 2017г. 10.00-11.20 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н. 
 11.25-12.45  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н. 
 13.15-14.35  Архитектурная графика и основы композиции
 Преподаватель: Кристал Мария Игоревна, архитектор
 14.40-16.00  Архитектурная графика и основы композиции
 Преподаватель: Кристал Мария Игоревна, архитектор
 16.10-17.30  Декоративные древесные группы и композиции 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 17.40-19.00  Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
09 апреля 2017г.10.00-11.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н. 
 11.25-12.45  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н. 
 13.15-14.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 16.10-17.30  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 17.40-19.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
16 апреля 2017г.10.00-11.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.25-12.45  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 13.15-14.35  Архитектурная графика и основы композиции
 Преподаватель: Кристал Мария Игоревна, архитектор
 14.40-16.00  Архитектурная графика и основы композиции
 Преподаватель: Кристал Мария Игоревна, архитектор
 16.10-17.30  Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 17.40-19.00  Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
23 апреля 2017г.10.00-13.00
Практика
 Выездное занятие "Знакомство с ассортиментом посадочного материала"
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
30 апреля 2017г.
10.00-11.20  
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н. 
 11.25-12.45  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н. 
 13.15-14.35 Почвоведение с основами агротехники
 Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н.
 14.40-16.00 Почвоведение с основами агротехники 
 Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н.
 16.10-17.30 Градостроительные основы озеленения
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 17.40-19.00 Градостроительные основы озеленения
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
14 мая 2017г.09.45-13.00
Практика
 Выездное занятие "Ниваки. Топиари"
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
21 мая 2017г. 10.00-11.20
Экз.
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.  
 11.25-12.45
Экз.
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.   
 13.15-14.35  Почвоведение с основами агротехники
 Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н.
 14.40-16.00  Почвоведение с основами агротехники
 Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н.
 16.10-17.30
Зачет 
 Архитектурная графика и основы композиции
 Преподаватель: Кристал Мария Игоревна, архитектор
 17.40-19.00
Зачет 
 Архитектурная графика и основы композиции
 Преподаватель: Кристал Мария Игоревна, архитектор
28 мая 2017г.10.00-11.20
Зачет
 Почвоведение с основами агротехники
 Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н.
 11.25-12.45
Зачет
 Почвоведение с основами агротехники
 Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н.
 13.15-14.35
Предзащита
 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 14.40-16.00
Предзащита
 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 16.10-17.30
Зачет
 Градостроительные основы озеленения
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
  17.40-19.00
Зачет
 Градостроительные основы озеленения
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
04 июня 2017г. 
10.00-11.20
Предзащита
4 эскизов 
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 
11.25-12.45
Предзащита
4 эскизов 
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 
13.15-14.35
Зачет 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 
14.40-16.00
Зачет 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 
16.10-17.30
Зачет
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 
17.40-19.00
Зачет 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
11 июня 2017г. 09.50-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Диагностика присутствия комплексов 
 членистоногих вредителей и возбудителей болезней 
 декоративных растений в насаждениях в условиях 
 урбанизированных территорий" 
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н. 
 (встреч. на Страстном бульваре, центральная часть,
 у памятника Сергею Рахманинову, 200м от м. Чеховская) 
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 

 
IV ТРИМЕСТР 
 
08 октября 2017г., 12.00-13.20
Практика 
 Выездное занятие в усадьбу Кусково
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 13.30-14.50
Практика 
 Выездное занятие в усадьбу Кусково 
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
11 октября 2017г., 09.50-11.20
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель: Трусов Николай Александрович, к.б.н.
 11.25-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель: Трусов Николай Александрович, к.б.н.
15 октября 2017г. 10.00-11.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.25-12.45  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 13.15-14.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 16.10-17.30  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 17.40-19.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
18 октября 2017г.  09.50-11.20
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель: Трусов Николай Александрович, к.б.н.
 11.25-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель: Трусов Николай Александрович, к.б.н.
22 октября 2017г. 10.00-11.20  Почвоведение с основами агротехники
 Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н.
 11.25-12.45  Почвоведение с основами агротехники
 Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н.
 13.15-14.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 16.10-17.30  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 17.40-19.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
25 октября 2017г.  09.50-11.20
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель: Трусов Николай Александрович, к.б.н.
 11.25-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель: Трусов Николай Александрович, к.б.н.
29 октября 2017г. 10.00-11.20 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 11.25-12.45  Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 13.15-14.35  Дизайн малого сада. Цветники
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 14.40-16.00  Дизайн малого сада. Цветники
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 16.10-17.30  Архитектурная графика и основы композиции
 Преподаватель: Кристал Мария Игоревна, архитектор
 17.40-19.00  Архитектурная графика и основы композиции
 Преподаватель: Кристал Мария Игоревна, архитектор
12 ноября 2017г.10.00-11.20  Почвоведение с основами агротехники
 Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н.
 11.25-12.45  Почвоведение с основами агротехники
 Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н.
 13.15-14.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 16.10-17.30  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 17.40-19.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
15 ноября 2017г. 09.50-11.20
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель: Трусов Николай Александрович, к.б.н.
 11.25-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Дендрология. Коллекция ГБС РАН"
 Преподаватель: Трусов Николай Александрович, к.б.н.
19 ноября 2017г.10.00-11.20  Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 11.25-12.45  Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 13.15-14.35  Дизайн малого сада. Цветники
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 14.40-16.00  Дизайн малого сада. Цветники
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 16.10-17.30  Архитектурная графика и основы композиции
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
 17.40-19.00  Архитектурная графика и основы композиции
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
26 ноября 2017г.10.00-11.20   Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.25-12.45  Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 13.15-14.35 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 16.10-17.30 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 17.40-19.00 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
03 декабря 2017г. 10.00-11.20 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 11.25-12.45 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 13.15-14.35  Дизайн малого сада. Цветники
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 14.40-16.00  Дизайн малого сада. Цветники
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 16.10-17.30  Архитектурная графика и основы композиции
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
 17.40-19.00 Архитектурная графика и основы композиции
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
10 декабря 2017г.10.00-11.20
Консульт.
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.25-12.45
Консульт.
 Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 13.15-14.35
Зачет
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00
Зачет
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 16.10-17.30
Зачет
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  17.40-19.00
Зачет
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
17 декабря 2017г. 
10.00-11.20
Консульт.
 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 
11.25-12.45
Консульт.
 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.
 
13.15-14.35
Презент. 
 Дизайн малого сада. Цветники
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 
14.40-16.00
Презент. 
 Дизайн малого сада. Цветники
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 
16.10-17.30
Зачет
 Архитектурная графика и основы композиции 
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
 
17.40-19.00
Зачет 
 Архитектурная графика и основы композиции 
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
24 декабря 2017г. 12.00-18.00
Аттестация 
 Аттестационная комиссия
 (Кокуева И.М., Тюменцев И.В., Шапенкова Г.Н., к.с/х.н.)
 
Внимание! Сроки проведения зимней экзаменационной сессии 10 декабря 2017г. - 24 декабря 2017г.  
 
Каникулярные недели 2017-2018г.г.:
- 01-10 ноября;
- 01-10 января;
- 01-10 марта;
- 01-10 мая.

 

Курсы

Компьютер для начинающих Основы ландшафтного дизайна Проектирования ландшафтного дизайна с использованием средств ПК Дизайн интерьера квартиры в среде ArchiCAD Текстиль в интерьере Основы рисунка и живописи Роспись стен Курсы AutoCAD Курсы ArchiCAD Курс 3ds Max

Бизнес-курсы

Собственник малого бизнеса Управляющий магазина мебели Управляющий ресторана Организация ландшафтной фирмы Организация цветочного магазина Организация садового центра Организация питомника растений

Всё о растениях

Сосны для альпинария Кустарники для альпинария Раннецветущие кустарники Бересклеты Боярышники Жимолость Можжевельники Яблони Рябины Туи

Статьи

Видовые боярышники Декоративные жимолости Золотистая форзиция Белоснежный мирчубушников Осеннее очарование бересклетов Разнообразие клёнов Спиреи, илитаволги Фаворитызимы Кисть рябины Парковыерозы

Русские усадьбы

Усадьба Коломенское Усадьба Кусково Усадьба Царицыно Усадьба Архангельское

Практика. Экскурсии

Аптекарский огород Практика в БСМГУ Практика по защите растений Коллекция сиреней БСМГУ ГБСАН РФ

Рубрикатор

Детская Школа-студия Детали интерьера Интерьер квартиры Загородный дом 3D моделирование Интерьеры 3D Мебель Люстры/светильники Изделия из природного камня Текстиль

Выставки

ИНТЕРЬЕР ШОУ КРАСИВЫЕ ДОМА ДНИДИЗАЙНА В МОСКВЕ НЕДЕЛЯ ДЕКОРА АРХ МОСКВА

Бесплатные семинары

Волшебный мир флористики Желающим овладеть новой профессией Создание прибыльного предприятия Проектирование дома и участка Конкурс Паркет в интерьере Подготовка портфолио

Сады и парки мира

Сады и парки Германии Сады и парки Франции Сады и парки Австрии

Решения мастеров

Архитектурно-дизайнерские решения Ландшафтные решения Реализованные проекты История одного проекта Интерьерные решения Дизайн сайтов

Разное

Подарочный сертификат Трудоустройство Благодарственные письма Отзывы