Группа выходного дня № 608-В (сб. 09.00-18.00)
Домой Контакты Карта сайта

Школа ландшафтного дизайна
 Город мастеров

Замок
  .

Всё о растениях

Вакансии в Москве

Смотреть все сертификаты

Группа выходного дня № 608-В (сб. 09.00-18.00)


Список слушателей набора 2015-2017г.г., окончивших образовательные учреждения высшего профессионального образования, поступающих на контрактно-договорной основе, успешно прошедших вступительные испытания на очно-заочную форму обучения по направлению подготовки "ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН (2-годичная программа обучения с 24 октября 2015г.)":

1. Кирилина Ольга Вячеславовна
2. Кошкина Юлия Сергеевна
3. Мамонтова Ольга Владимировна
4. Мусина Светлана Ивановна
5. Полякова Майя Юрьевна
6. Пьянкова Мария Николаевна
7. Смирнова Марина Витальевна
8. Стенюшкина Елена Викторовна
9. Толстошеина Оксана Евгеньевна
10. Фендикевич Наталия Николаевна
11. Шведова Людмила Борисовна
12. Багаева Людмила Евгеньевна 
13. Кочанова Надежда Игоревна
14. Рукодайная Наталья Ивановна
15. Суворова Ульяна Александровна


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ 

1 ТРИМЕСТР 

24 октября 2015г.,
суббота 
09.00-10.20  История ландшафтной архитектуры  
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 10.30-11.50  История ландшафтной архитектуры 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 12.15-13.35  Ботаника с основами физиологии растений 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 13.40-15.00  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 15.10-16.30  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 16.40-18.00  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
31 октября 2015г.,
суббота 
09.00-10.20  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 10.30-11.50  Экология растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 12.15-13.35  Введение в специальность
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 13.40-15.00  Введение в специальность
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 15.10-16.30  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 16.40-18.00  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
14 ноября 2015г.,
суббота 
  09.00-10.20   Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 10.25-11.45  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 12.15-13.35
Практика
 Выездное занятие "Технологии ухода за деревьями в урбанизированной среде" 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 13.40-15.00
Практика
 Выездное занятие "Технологии ухода за деревьями в урбанизированной среде" 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 15.10-16.30  Градостроительные основы озеленения
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 16.40-18.00  Градостроительные основы озеленения
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
21 ноября 2015г.,
суббота
09.00-10.20 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD  
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 10.25-11.45  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD  
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  12.15-13.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD  
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 13.40-15.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD  
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 15.10-16.30  Градостроительные основы озеленения  
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 16.40-18.00  Градостроительные основы озеленения
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
28 ноября 2015г.,
суббота 
 09.00-10.20  История ландшафтной архитектуры 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 10.25-11.45 История ландшафтной архитектуры 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
   12.15-13.35   Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
  13.40-15.00  Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
  15.10-16.30  Теория композиции 
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
  16.40-18.00  Теория композиции 
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
05 декабря 2015г.,
суббота 
09.00-10.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 10.25-11.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 12.15-13.35 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 13.40-15.00  Архитектурная графика и рисунок 
 Преподаватель: Кристал Мария Игоревна
 15.10-16.30  Архитектурная графика и рисунок 
 Преподаватель: Кристал Мария Игоревна
  16.40-18.00   Архитектурная графика и рисунок
 Преподаватель: Кристал Мария Игоревна
12 декабря 2015г.,
суббота 
09.00-10.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 10.25-11.45  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 12.15-13.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 13.40-15.00  Архитектурная графика и рисунок 
 Преподаватель: Кристал Мария Игоревна
 15.10-16.30  Архитектурная графика и рисунок 
 Преподаватель: Кристал Мария Игоревна
 16.40-18.00  Архитектурная графика и рисунок 
 Преподаватель: Кристал Мария Игоревна
19 декабря 2015г.,
суббота 
09.00-10.20
Зачет 
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель:  Репин Иван Владимирович
 10.25-11.45 
Зачет
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 12.15-13.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 13.40-15.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD  
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 15.10-16.30
Зачет 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD  
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  16.40-18.00
Зачет 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD  
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
26 декабря 2015г.,
суббота 
09.00-10.20
Зачет
 История ландшафтной архитектуры
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайлона
 10.25-11.45
Зачет
 История ландшафтной архитектуры 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 12.15-13.35
Зачет
 Градостроительные основы озеленения
 /Коллаж на тему "Города мира"/ 
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 13.40-15.00 
Зачет
 Градостроительные основы озеленения 
 /Коллаж на тему "Города мира"/
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 15.10-16.30 
Зачет/ К/р
 Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 16.40-18.00 
Зачет/ К/р
 Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.

2 ТРИМЕСТР 

16 января 2016г.,
суббота 
09.00-10.20  Ландшафтное проектирование  
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 10.25-11.45  Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 12.15-13.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 13.40-15.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 15.10-16.30  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 16.40-18.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
23 января 2016г.,
суббота 
09.00-10.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 10.25-11.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 12.15-13.35  Фитопатология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 13.40-15.00  Энтомология 
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 15.10-16.30  Архитектурная графика и рисунок 
 Преподаватель: Кристал Мария Игоревна
 16.40-18.00  Архитектурная графика и рисунок  
 Преподаватель: Кристал Мария Игоревна
30 января 2016г.,
суббота 
  09.00-10.20   Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 10.25-11.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 12.15-13.35 Геоботаника 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 13.40-15.00 Геоботаника  
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 15.10-16.30  Архитектурная графика и рисунок
 Преподаватель: Кристал Мария Игоревна
 16.40-18.00  Архитектурная графика и рисунок
 Преподаватель: Кристал Мария Игоревна
06 февраля 2016г.,
суббота
09.00-10.20 Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 10.25-11.45  Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
  12.15-13.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD  
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 13.40-15.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD  
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 15.10-16.30  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 16.40-18.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
13 февраля 2016г.,
суббота 
 09.00-10.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 10.25-11.45 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
   12.15-13.35   Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
  13.40-15.00  Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
  15.10-16.30  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
  16.40-18.00  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
22 февраля 2016г.,
понедельник 
09.00-10.20  Декоративные древесные группы и композиции 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 10.25-11.45  Декоративные древесные группы и композиции 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 12.15-13.35
Зачет
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 13.40-15.00
Зачет 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 15.10-16.30
Зачет 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  16.40-18.00
Зачет  
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
27 февраля 2016г.,
суббота 
09.00-10.20  Ландшафтное проектирование  
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 10.25-11.45 Ландшафтное проектирование  
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 12.15-13.35 Разработка проекта городского объекта озеленения
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 13.40-15.00 Разработка проекта городского объекта озеленения
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 15.10-16.30  Архитектурная графика и рисунок 
 Преподаватель: Кристал Мария Игоревна
 16.40-18.00  Архитектурная графика и рисунок 
 Преподаватель: Кристал Мария Игоревна
12 марта 2016г.,
суббота 
09.00-10.20
Зачет
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович 
 10.25-11.45
Зачет
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 12.15-13.35  Ландшафтная таксация
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 13.40-15.00  Ландшафтная таксация
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 15.10-16.30 Архитектурная графика и рисунок  
 Преподаватель: Кристал Мария Игоревна
  16.40-18.00 Архитектурная графика и рисунок  
 Преподаватель: Кристал Мария Игоревна
19 марта 2016г.,
суббота 
09.00-10.20
Предзащита
4 эскизов
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 10.25-11.45
Предзащита
4 эскизов
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 12.15-13.35 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 13.40-15.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 15.10-16.30 
Зачет/ 2 К/р
 Фитопатология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 16.40-18.00 
Зачет/ К/р
 Энтомология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 

3 ТРИМЕСТР 

26 марта 2016г.,
суббота 
09.00-10.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 10.25-11.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 12.15-13.35 
Зачет /к/р
 Геоботаника
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 13.40-15.00
Зачет /к/р
 Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 15.10-16.30  Декоративные древесные группы и композиции 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 16.40-18.00  Декоративные древесные группы и композиции  
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
02 апреля 2016г.,
суббота 
  09.00-10.20   Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 10.25-11.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 12.15-13.35 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 13.40-15.00 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 15.10-16.30  Архитектурная графика и рисунок 
 Преподаватель: Кристал Мария Игоревна
 16.40-18.00  Архитектурная графика и рисунок 
 Преподаватель: Кристал Мария Игоревна
09 апреля 2016г.,
суббота
09.00-10.20 Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 10.25-11.45  Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
  12.15-13.35  Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 13.40-15.00  Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 15.10-16.30  Архитектурная графика и рисунок   
 Преподаватель: Кристал Мария Игоревна
 16.40-18.00  Архитектурная графика и рисунок 
 Преподаватель: Кристал Мария Игоревна
16 апреля 2016г.,
суббота 
 09.00-10.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 10.25-11.45 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
   12.15-13.35   Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  13.40-15.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  15.10-16.30  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  16.40-18.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
23 апреля 2016г.,
суббота 
12.00-15.00 
Практика
 Выездное практическое занятие в питомник растений
 "Знакомство с ассортиментом посадочного материала.
 Стрижка цветущих кустарников. Контейнеровка растений".
30 апреля 2016г.,
суббота 
09.00-10.20  Ландшафтное проектирование  
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 10.25-11.45 Ландшафтное проектирование  
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 12.15-13.35 Декоративные древесные группы и композиции  
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 13.40-15.00 Декоративные древесные группы и композиции  
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 15.10-16.30  Архитектурная графика и рисунок 
 Преподаватель: Кристал Мария Игоревна
 16.40-18.00  Архитектурная графика и рисунок 
 Преподаватель: Кристал Мария Игоревна
14 мая 2016г.,
суббота 
09.00-10.20 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 10.25-11.45 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 12.15-13.35 
Практика
 Ландшафтная таксация
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 13.40-15.00 
Практика
 Ландшафтная таксация
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 15.10-16.30 Архитектурная графика и рисунок 
 Преподаватель: Кристал Мария Игоревна
  16.40-18.00 Архитектурная графика и рисунок 
 Преподаватель:  Кристал Мария Игоревна
21 мая 2016г.,
суббота 
10.50-14.00
Практика
 Выездное занятие "Диагностика присутствия комплексов 
 членистоногих вредителей и возбудителей болезней 
 декоративных растений в насаждениях в условиях 
 урбанизированных территорий" 
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н. 
 (встреч. на Страстном бульваре, центральная часть,
 у памятника Сергею Рахманинову, 200м от м. Чеховская) 
25 мая 2016г.,
среда 
13.00-16.00
Практика 
 Выездное занятие в ГБС РАН (Японский сад)
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
28 мая 2016г.,
суббота  
09.00-10.20
Предзащита
5 групп 
 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 10.25-11.45
Предзащита
5 групп
 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 12.15-13.35 Разработка проекта городского объекта озеленения
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 13.40-15.00  Разработка проекта городского объекта озеленения
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 15.10-16.30 Архитектурная графика и рисунок
 Преподаватель: Кристал Мария Игоревна
 16.40-18.00 Архитектурная графика и рисунок
 Преподаватель: Кристал Мария Игоревна
04 июня 2016г.,
суббота 
09.00-10.20  Урбоэкология 
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 10.25-11.45  Урбоэкология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 12.15-13.35  Архитектурная графика и рисунок 
 
Преподаватель: Кристал Мария Игоревна
 13.40-15.00  Архитектурная графика и рисунок 
 
Преподаватель: Кристал Мария Игоревна
 15.10-16.30  Архитектурная графика и рисунок 
 
Преподаватель: Кристал Мария Игоревна
 16.40-18.00  Архитектурная графика и рисунок 
 
Преподаватель: Кристал Мария Игоревна
05 июня 2016г.,
воскресенье 
11.00-12.00
Практика 
 Выездное занятие "Зеленые арт-объекты" (встреч. у входа в ЦДХ)
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 12.00-14.00 
Практика
 Выездное занятие "Современные приемы озеленения"
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
11 июня 2016г.,
суббота 
09.00-10.20  Ландшафтное проектирование 
 
Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 10.25-11.45  Ландшафтное проектирование 
 
Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 12.15-13.35
Экзамен
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 13.40-15.00 
Экзамен
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 15.10-16.30 
Презент.
 Разработка проекта городского объекта озеленения
 
Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 16.40-18.00 
Презент.
 Разработка проекта городского объекта озеленения  
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
18 июня 2016г.,
суббота 
09.00-10.20 
Защита
 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: 
Ваганов Артем Михайлович
 10.25-11.45 
Защита
 Декоративные древесные группы и композиции
 
Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 12.15-13.35 
Зачет
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 13.40-15.00
Зачет 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 15.10-16.30 
Зачет / к/р
 Урбоэкология 
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 16.40-18.00 
Зачет / к/р
 Урбоэкология 
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.



2 ГОД ОБУЧЕНИЯ
4 ТРИМЕСТР 

08 октября 2016г.,
 
12.00-15.00
Практика 
 Выездное занятие в парк Кусково
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
15 октября 2016г.

10.00-11.20 

 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.25-12.45 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 13.15-14.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
 14.40-16.00 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 16.10-17.30 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 17.40-19.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
22 октября 2016г.10.45-13.00
Практика
 Выездное занятие "Ниваки. Топиари. Фавориты осеннего сада"
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
29 октября 2016г.10.00-11.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.25-12.45 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 13.15-14.35 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 16.10-17.30  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 17.40-19.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
12 ноября 2016г.10.00-11.20  Дизайн цветников. Проектирование
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович 
 11.25-12.45  Дизайн цветников. Проектирование
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович 
 13.15-14.35  Архитектурная графика  
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 14.40-16.00  Архитектурная графика 
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 16.10-17.30  Архитектурная графика  
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 17.40-19.00  Архитектурная графика 
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
19 ноября 2016г. 10.00-11.20  Дизайн цветников. Проектирование
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович 
 11.25-12.45  Дизайн цветников. Проектирование
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович 
 13.15-14.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 16.10-17.30  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 17.40-19.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
26 ноября 2016г. 10.00-11.20 Архитектурная графика 
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 11.25-12.45  Архитектурная графика 
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 13.15-14.35  Архитектурная графика 
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 14.40-16.00  Архитектурная графика 
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 16.10-17.30  Дизайн цветников. Проектирование
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 17.40-19.00  Дизайн цветников. Проектирование
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
03 декабря 2016г. 10.00-11.20  Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н. 
 11.25-12.45 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н. 
 13.15-14.35  Дизайн цветников. Проектирование
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович 
 14.40-16.00  Дизайн цветников. Проектирование
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович 
 16.10-17.30  Ландшафтное искусство 
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н. 
 17.40-19.00 Ландшафтное искусство 
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.  
10 декабря 2016г 10.00-11.20
Консульт.
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.25-12.45
Консульт. 
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 13.15-14.35
Зачет 
 Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 14.40-16.00
Зачет
 Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич
 16.10-17.30 Дизайн малого сада. Цветники
 Преподаватель: Шапенкова Г.Н., к.с/х.н.
 17.40-19.00 Дизайн малого сада. Цветники
 Преподаватель: Шапенкова Г.Н., к.с/х.н.
17 декабря 2016г. 10.00-11.20 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: 
Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н. 
 11.25-12.45 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н. 
 13.15-14.35 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н. 
 14.40-16.00 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н. 
 16.10-17.30 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н. 
 17.40-19.00 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н. 
28 декабря 2016г. 19.00-22.00
Аттестация 
 Аттестационная комиссия
 (Кокуева И.М., Ваганов А.М., Шапенкова Г.Н., к.с/х.н.)
 

5
 ТРИМЕСТР 

14 января 2017г.

10.00-11.20 

 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н. 
 11.25-12.45 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н. 
 13.15-14.35  Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н. 
 14.40-16.00 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н. 
 16.10-17.30 Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н. 
 17.40-19.00  Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н. 
21 января 2017г.10.00-11.20  Дизайн цветников. Проектирование
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович 
 11.25-12.45 Дизайн цветников. Проектирование
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович 
 13.15-14.35 Дизайн малого сада. Цветники
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н. 
 14.40-16.00  Дизайн малого сада. Цветники
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н. 
 16.10-17.30  Архитектурная графика и рисунок
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
 17.40-19.00  Архитектурная графика и рисунок 
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
28 января 2017г.10.00-11.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.25-12.45  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 13.15-14.35  Дизайн малого сада. Цветники  
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н. 
 14.40-16.00  Дизайн малого сада. Цветники
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н. 
 16.10-17.30  Архитектурная графика и рисунок 
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
 17.40-19.00  Архитектурная графика и рисунок
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
04 февраля 2017г. 10.00-11.20  Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н. 
 11.25-12.45  Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н.  
 13.15-14.35  Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н. 
 14.40-16.00  Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н. 
 16.10-17.30  Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н. 
 17.40-19.00  Цветоводство с основами растениеводства
 Преподаватель: Бочкова Ирина Юрьевна, к.с/х.н. 
11 февраля 2017г. 10.00-11.20 Почвоведение с основами агротехники 
 Преподаватель: Павлова Ирина Яковлевна
 11.25-12.45  Почвоведение с основами агротехники
 Преподаватель: Павлова Ирина Яковлевна
 13.15-14.35  Почвоведение с основами агротехники 
 Преподаватель: Павлова Ирина Яковлевна
 14.40-16.00  Почвоведение с основами агротехники 
 Преподаватель: Павлова Ирина Яковлевна
 16.10-17.30  Архитектурная графика и рисунок
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
 17.40-19.00  Архитектурная графика и рисунок
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
18 февраля 2017г. 10.00-11.20 Почвоведение с основами агротехники
 Преподаватель: Павлова Ирина Яковлевна
 11.25-12.45 Почвоведение с основами агротехники
 Преподаватель: Павлова Ирина Яковлевна
 13.15-14.35
Консульт. 
 Дизайн малого сада. Цветники
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н. 
 14.40-16.00
Консульт.
 Дизайн малого сада. Цветники
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н. 
 16.10-17.30  Архитектурная графика и рисунок
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
 17.40-19.00 Архитектурная графика и рисунок
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
11 марта 2017г. 10.00-11.20 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.25-12.45 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель:  Кокуева Ирина Михайловна
 13.15-14.35
Презент.
 Дизайн малого сада. Цветники
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н. 
 14.40-16.00
Презент.
 Дизайн малого сада. Цветники
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н. 
 16.10-17.30
Зачет
 Архитектурная графика и рисунок
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
 17.40-19.00
Зачет
 Архитектурная графика и рисунок
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
18 марта 2017г. 09.50-12.30
Практика 
 Выездное занятие в Аптекарский огород
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н. 
 13.15-14.35 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 16.10-17.30 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 17.40-19.00 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 

6 ТРИМЕСТР 

25 марта 2017г. 15.30-18.00
Практика 
 Выездное занятие "Обрезка плодовых"
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
01 апреля 2017г.10.00-11.20  Дизайн цветников. Проектирование
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 11.25-12.45 Дизайн цветников. Проектирование
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 13.15-14.35 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
 14.40-16.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 16.10-17.30  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 17.40-19.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
08 апреля 2017г.10.00-11.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.25-12.45  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 13.15-14.35  Концептуальный сад  
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н. 
 14.40-16.00  Концептуальный сад 
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н. 
 16.10-17.30  Архитектурная графика и рисунок 
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
 17.40-19.00  Архитектурная графика и рисунок
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
15 апреля 2017г. 10.00-11.20  Дизайн цветников. Проектирование
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 11.25-12.45  Дизайн цветников. Проектирование
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 13.15-14.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 16.10-17.30  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 17.40-19.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
22 апреля 2017г. 10.00-11.20 Дизайн цветников. Проектирование 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 11.25-12.45  Дизайн цветников. Проектирование
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 13.15-14.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD  
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 16.10-17.30  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 17.40-19.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
23 апреля 2017г. 10.00-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Знакомство с ассортиментом посадочного материала"
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
29 апреля 2017г. 10.00-11.20 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.25-12.45 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 13.15-14.35 Концептуальный сад
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н. 
 14.40-16.00 Концептуальный сад
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н. 
 16.10-17.30  Архитектурная графика и рисунок
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
 17.40-19.00 Архитектурная графика и рисунок
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
13 мая 2017г. 10.00-11.20 Почвоведение с основами агротехники
 Преподаватель: 
Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н.
 11.25-12.45 Почвоведение с основами агротехники
 Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н.
 13.15-14.35 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 16.10-17.30 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 17.40-19.00 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
14 мая 2017г. 09.45-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Ниваки. Топиари"
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
20 мая 2017г.  
10.00-11.20
Консульт. 
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 
11.25-12.45
Консульт. 
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 
13.15-14.35
Предзащита 
 Концептуальный сад
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н. 
 
14.40-16.00
Предзащита 
 Концептуальный сад
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н. 
 
16.10-17.30
Консульт.
 Архитектурная графика и рисунок
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
 
17.40-19.00
Консульт. 
 Архитектурная графика и рисунок
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
27 мая 2017г. 10.00-11.20 Почвоведение с основами агротехники
 Преподаватель: 
 Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н.
 11.25-12.45 Почвоведение с основами агротехники
 Преподаватель:  Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н.
 13.15-14.35
Консульт.
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00
Консульт.
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 16.10-17.30
Консульт.
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 17.40-19.00
Консульт.
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
03 июня 2017г. 
10.00-11.20
Консульт. 
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 
11.25-12.45
Консульт. 
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 
13.15-14.35
Презент. 
 Концептуальный сад
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н. 
 
14.40-16.00
Презент. 
 Концептуальный сад
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н. 
 
16.10-17.30
Зачет 
 Архитектурная графика и рисунок
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
 
17.40-19.00
Зачет 
 Архитектурная графика и рисунок
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
10 июня 2017г. 
13.00-16.00
 Плодовый сад 
 Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н.
 
16.00-19.00
Зачет
 Почвоведение с основами агротехники
 Преподаватель: Тимофеев Борис Валентинович, к.б.н.
17 июня 2017г. 
13.15-14.35
Зачет 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 
14.40-16.00
Зачет 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 
16.10-17.30
Зачет 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 
17.40-19.00
Зачет 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 
Примечание. Сроки проведения летней экзаменационной сессии 20 мая 2017г. - 17 июня 2017г.     
 
Каникулярные недели 2017г.:
- 01-10 мая. 
 

 

Курсы

Компьютер для начинающих Основы ландшафтного дизайна Проектирования ландшафтного дизайна с использованием средств ПК Дизайн интерьера квартиры в среде ArchiCAD Текстиль в интерьере Основы рисунка и живописи Роспись стен Курсы AutoCAD Курсы ArchiCAD Курс 3ds Max

Бизнес-курсы

Собственник малого бизнеса Управляющий магазина мебели Управляющий ресторана Организация ландшафтной фирмы Организация цветочного магазина Организация садового центра Организация питомника растений

Всё о растениях

Сосны для альпинария Кустарники для альпинария Раннецветущие кустарники Бересклеты Боярышники Жимолость Можжевельники Яблони Рябины Туи

Статьи

Видовые боярышники Декоративные жимолости Золотистая форзиция Белоснежный мирчубушников Осеннее очарование бересклетов Разнообразие клёнов Спиреи, илитаволги Фаворитызимы Кисть рябины Парковыерозы

Русские усадьбы

Усадьба Коломенское Усадьба Кусково Усадьба Царицыно Усадьба Архангельское

Практика. Экскурсии

Аптекарский огород Практика в БСМГУ Практика по защите растений Коллекция сиреней БСМГУ ГБСАН РФ

Рубрикатор

Детская Школа-студия Детали интерьера Интерьер квартиры Загородный дом 3D моделирование Интерьеры 3D Мебель Люстры/светильники Изделия из природного камня Текстиль

Выставки

ИНТЕРЬЕР ШОУ КРАСИВЫЕ ДОМА ДНИДИЗАЙНА В МОСКВЕ НЕДЕЛЯ ДЕКОРА АРХ МОСКВА

Бесплатные семинары

Волшебный мир флористики Желающим овладеть новой профессией Создание прибыльного предприятия Проектирование дома и участка Конкурс Паркет в интерьере Подготовка портфолио

Сады и парки мира

Сады и парки Германии Сады и парки Франции Сады и парки Австрии

Решения мастеров

Архитектурно-дизайнерские решения Ландшафтные решения Реализованные проекты История одного проекта Интерьерные решения Дизайн сайтов

Разное

Подарочный сертификат Трудоустройство Благодарственные письма Отзывы