Группа будни вечер 607-Д (чт. 14.00-22.45)
Домой Контакты Карта сайта

Школа ландшафтного дизайна
 Город мастеров

Замок
  .

Всё о растениях

Вакансии в Москве

Смотреть все сертификаты

Группа будни вечер 607-Д (чт. 14.00-22.45)


Список слушателей набора 2015г., окончивших образовательные учреждения высшего профессионального образования, поступающих на контрактно-договорной основе, успешно прошедших вступительные испытания на очно-заочную форму обучения по направлению подготовки "ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН, 510час.":

1. Аржанова Светлана Михайловна
2. Афанасьева Татьяна Владимировна
3. Базрова Елена Сергеевна
4. Безлер Елизавета Игоревна
5. Васильева Марина Валерьевна
6. Война Марина Дмитриевна
7. Иванова Наталья Михайловна
8. Калимуллина Лидия Гениевна
9. Китаева Светлана Викторовна
10. Миронова Юлия Ивановна
11. Овчинникова Евгения Анатольевна
12. Петрова Елена Петровна
13. Тетушкина Ирина Юрьевна
14. Хахаева Татьяна Владимировна
15. Юткин Петр Юрьевич

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГОДИЧНОЙ ГРУППЫ 

I ТРИМЕСТР 

01 октября 2015г.,
четверг 
14.00-15.20  История ландшафтной архитектуры
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 15.30-16.50  История ландшафтной архитектуры
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 17.00-18.20  Фитопатология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 18.30-19.50  Фитопатология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 20.00-21.20  Введение в специальность
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 21.30-22.50  Введение в специальность 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
05 октября 2015г.,
понедельник 
19.00-20.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/ArchiCAD
 Преподаватель: Воеводин Георгий Альбертович
 20.30-21.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/ArchiCAD
 Преподаватель: Воевводин Георгий Альбертович
08 октября 2015г.,
четверг 
14.00-15.20  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 15.30-16.50  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 17.00-18.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 18.30-19.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 20.00-21.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 21.30-22.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
12 октября 2015г.,
понедельник 
19.00-20.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/ArchiCAD
 Преподаватель: Воеводин Георгий Альбертович
 20.30-21.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/ArchiCAD
 Преподаватель: Воеводин Георгий Альбертович
15 октября 2015г.,
четверг 
14.00-15.20  История ландшафтной архитектуры
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 15.30-16.50  История ландшафтной архитектуры
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 17.00-18.20  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 18.30-19.50  Экология растений
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 20.00-21.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 21.30-22.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
19 октября 2015г.,
понедельник 
19.00-20.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/ArchiCAD
 Преподаватель: Воеводин Георгий Альбертович
 20.30-21.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/ArchiCAD
 Преподаватель: Воеводин Георгий Альбертович
22 октября 2015г.,
четверг 
14.00-15.20  Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 15.30-16.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н. 
 17.00-18.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 18.30-19.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 20.00-21.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 21.30-22.45  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
26 октября 2015г.,
понедельник 
19.00-20.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 20.30-21.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
29 октября 2015г.,
четверг
14.00-15.20  Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 15.30-16.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 17.00-18.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 18.30-19.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 20.00-21.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 21.30-22.45  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
02 ноября 2015г.,
понедельник 
19.00-20.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/ArchiCAD
 Преподаватель: Воеводин Георгий Альбертович
 20.30-21.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/ArchiCAD
 Преподаватель: Воеводин Георгий Альбертович
05 ноября 2015г.,
четверг 
14.00-15.20 
Практика
 Выездное занятие "Технологии ухода за деревьями в урбанизированной среде"
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 15.30-16.50 
Практика

 Выездное занятие "Технологии ухода за деревьями в урбанизированной среде" 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.

 17.00-18.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 18.30-19.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 20.00-21.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 21.30-22.45  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
09 ноября 2015г.,
понедельник 
19.00-20.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 20.30-21.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
12 ноября 2015г.,
четверг
14.00-15.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 15.30-16.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 17.00-18.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 18.30-19.50  Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 20.00-21.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/ArchiCAD 
 Преподаватель: Воеводин Георгий Альбертович
 21.30-22.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/ArchiCAD
 Преподаватель: Воеводин Георгий Альбертович
14 ноября 2015г.,
суббота 
13.00-15.00  Выездное занятие "Технологии ухода за деревьями в урбанизированной среде" 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
16 ноября 2015г.,
понедельник 
19.00-20.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/ArchiCAD
 Преподаватель: Воеводин Георгий Альбертович
 20.30-21.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/ArchiCAD
 Преподаватель: Воеводин Георгий Альбертович
19 ноября 2015г.,
четверг 
 14.00-15.20   Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 15.30-16.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 17.00-18.20 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 18.30-19.50 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  20.00-21.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 21.30-22.45  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
23 ноября 2015г.,
понедельник 
19.00-20.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 20.30-21.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
26 ноября 2015г.,
четверг
14.00-15.20 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 15.30-16.50  Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 17.00-18.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD  
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 18.30-19.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 20.00-21.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 21.30-22.45  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
03 декабря 2015г.,
четверг 
 14.00-15.20  Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 15.30-16.50 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
   17.00-17.20   Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  17.30-18.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  20.00-21.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  21.30-22.45  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
07 декабря 2015г.,
понедельник 
19.00-20.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/ArchiCAD
 Преподаватель: Воеводин Георгий Альбертович
 20.30-21.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/ArchiCAD
 Преподаватель: Воеводин Георгий Альбертович
10 декабря 2015г.,
четверг 
14.00-15.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 15.30-16.50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 17.00-18.20 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 18.30-19.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 20.00-21.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/ArchiCAD
 Преподаватель: Воеводин Георгий Альбертович
 21.30-22.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/ArchiCAD
 Преподаватель: Воеводин Георгий Альбертович
14 декабря 2015г.,
понедельник 
19.00-20.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/ArchiCAD
 Преподаватель: Воеводин Георгий Альбертович
 20.30-21.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/ArchiCAD
 Преподаватель: Воеводин Георгий Альбертович
17 декабря 2015г.,
четверг 
14.00-15.20  Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 15.30-16.50  Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 17.00-18.20
Зачет 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 18.30-19.50 
Зачет
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 20.00-21.20 
Зачет
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 21.30-22.45
Зачет
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
21 декабря 2015г.,
понедельник 
19.00-20.20 
Зачет
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 20.30-21.50 
Зачет
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
24 декабря 2015г.,
четверг 
14.00-15.20
Зачет 
 История ландшафтной архитектуры 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
  15.30-16.50 
Зачет
 История ландшафтной архитектуры
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 17.00-18.20
Зачет/ К/р 
 Ботаника с основами физиологии растений 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 18.30-19.50
Зачет/ К/р 
 Фитопатология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.

II ТРИМЕСТР 

14 января 2016г.,
четверг 
14.00-15.20  Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 15.30-16.50  Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 17.00-18.20  Геоботаника
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 18.30-19.50  Геоботаника
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 20.00-21.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/ArchiCAD
 Преподаватель: Воеводин Георгий Альбертович
 21.30-22.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/ArchiCAD
 Преподаватель: Воеводин Георгий Альбертович
18 января 2016г.,
понедельник 
19.00-20.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 20.30-21.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
20 января 2016г.,
среда 
19.00-20.20  Дизайн цветников. Проектирование
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайловна
 20.30-21.50  Дизайн цветников. Проектирование
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайловна
21 января 2016г.,
четверг 
14.00-15.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 15.30-16.50  Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 17.00-18.20  Энтомология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевна, к.б.н.
 18.30-19.50  Энтомология 
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 20.00-21.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/ArchiCAD
 Преподаватель: Воеводин Георгий Альбертович
 21.30-22.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/ArchiCAD
 Преподаватель: Воеводин Георгий Альбертович
25 января 2016г.,
понедельник 
19.00-20.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 20.30-21.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
28 января 2016г.,
четверг 
14.00-15.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 15.30-16.50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 17.00-18.20  Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 18.30-19.50  Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 20.00-21.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/ArchiCAD 
 Преподаватель: Воеводин Георгий Альбертович
 21.30-22.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/ArchiCAD
 Преподаватель: Воеводин Георгий Альбертович
01 февраля 2016г.,
понедельник 
19.00-20.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 20.30-21.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
03 февраля 2016г.,
среда 
19.00-20.20  Дизайн цветников. Проектирование
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайловна
 20.30-21.50  Дизайн цветников. Проектирование
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайловна
04 февраля 2016г.,
четверг 
14.00-15.20  Декоративные древесные группы и композиции 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайловна
 15.30-16.50  Декоративная древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайловна
 17.00-18.20  Градостроительные основы озеленения
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 18.30-19.50  Градостроительные основы озеленения
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 20.00-21.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/ArchiCAD 
 Преподаватель: Воеводин Георгий Альбертович
 21.30-22.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/ArchiCAD
 Преподаватель: Воеводин Георгий Альбертович
08 февраля 2016г.,
понедельник 
19.00-20.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 20.30-21.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
11 февраля 2016г.,
четверг
14.00-15.20  Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 15.30-16.50  Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 17.00-18.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 18.30-19.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 20.00-21.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/ArchiCAD
 Преподаватель: Воеводин Георгий Альбертович
 21.30-22.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/ArchiCAD
 Преподаватель: Воеводин Георгий Альбертович
15 февраля 2016г.,
понедельник 
19.00-20.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/ArchiCAD
 Преподаватель: Воеводин Георгий Альбертович
 20.30-21.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/ArchiCAD
 Преподаватель: Воеводин Георгий Альбертович
17 февраля 2016г.,
среда 
19.00-20.20  Дизайн цветников. Проектирование
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайловна
 20.30-21.50  Дизайн цветников. Проектирование
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайловна
18 февраля 2016г.,
четверг 
14.00-15.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 

15.30-16.50 

 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 17.00-18.20 
Зачет
 Градостроительные основы озеленения
 /Коллаж на тему "Города мира"/
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 18.30-19.50 
Зачет
 Градостроительные основы озеленения
 /Коллаж на тему "Города мира"/
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 20.00-21.20 
Зачет /к/р
 Геоботаника
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 21.30-22.45 
Зачет / к/р
 Геоботаника 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
25 февраля 2016г.,
четверг
14.00-15.20  Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 15.30-16.50  Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 17.00-18.20
Зачет  
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 18.30-19.50
Зачет  
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 20.00-21.20
Зачет  
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 21.30-22.45
Зачет  
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
29 февраля 2016г.,
понедельник 
19.00-20.20 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/ArchiCAD
 Преподаватель: Воеводин Георгий Альбертович
 20.30-21.50 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/ArchiCAD
 Преподаватель: Воеводин Георгий Альбертович
17 марта 2016г.,
четверг 
 14.00-15.20 
Предзащита
/5 групп/
 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 15.30-16.50
Предзащита
/5 групп/
 Декоративные древесные группы и композиции 
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
   17.00-18.20
Зачет/ К/р
 Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
  18.30-19.50
Зачет/ К/р
 Энтомология 
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
  20.00-21.20 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
  21.30-22.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
24 марта 2016г.,
четверг 
14.00-15.20
Предзащита
4 эскизов 
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 15.30-16.50
Предзащита
4 эскизов 
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 17.00-18.20 Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 18.30-19.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 20.00-21.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 21.30-22.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович


III ТРИМЕСТР 

30 марта 2016г.,
среда 
16.15-17.35  Дизайн цветников. Проектирование
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 17.40-19.00  Дизайн цветников. Проектирование
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович 
 19.10-20.30  Дизайн цветников. Проектирование
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович 
 20.40-22.00  Дизайн цветников. Проектирование
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович 
31 марта 2016г.,
четверг 
14.00-15.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 15.30-16.50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 17.00-18.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 18.30-19.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 20.00-21.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 21.30-22.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
07 апреля 2016г.,
четверг 
14.00-15.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 15.30-16.50  Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 17.00-18.20  Ландшафтная таксация
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 18.30-19.50  Ландшафтная таксация 
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 20.00-21.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 21.30-22.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
14 апреля 2016г.,
четверг 
14.00-15.00
Cеминар
в ауд. 
 Устройство водоемов. Системы водоочистки, фильтрации. Обслуживание.
 Преподаватель: Преподаватель: Миронов Вячеслав Дмитриевич
 15.00-18.00 
Семинар
(практикум)
 Выездное занятие (продолжение) 
 Преподаватель: Преподаватель: Миронов Вячеслав Дмитриевич
21 апреля 2016г.,
четверг 
14.00-17.00
Практика 
 Выездное практическое занятие в питомник растений
 "Обрезка цветущих кустарников.
 Стрижка формованных растений. Шар. Куб.
 Элементы живой изгороди. Шпалеры на штамбе".
 /Одежда по погоде, с собой секаторы, перчатки
26 апреля 2016г.,
вторник 
19.00-20.20  Создание коллажа в фтошопе
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 20.30-21.50  Создание коллажа в фотошопе
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
28 апреля 2016г.,
четверг 
14.00-15.20  Разработка проекта городского объекта озеленения
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 15.30-16.50  Разработка проекта городского объекта озеленения
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 17.00-18.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 18.30-19.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 20.00-21.20  Вертикальное озеленение
 Преподаватель: Санина Надежда Николаевна
 21.30-22.45  Вертикальное озеленение
 Преподаватель: Санина Надежда Николаевна
19 мая 2016г.,
четверг  
14.00-15.20
Практика 
 Ландшафтная таксация
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 15.30-16.50
Практика 
 Ландшафтная таксация
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 17.00-18.20  Вертикальное озеленение
 Преподаватель: Cанина Надежда Николаевна
 18.30-19.50  Вертикальное озеленение
 Преподаватель: Cанина Надежда Николаевна
 20.00-21.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
 21.30-22.45  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Репин Иван Владимирович
22 мая 2016г.,
воскресенье 
11.00-14.00
Практика 
 Выездное занятие в парк Кусково
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 14.00-17.00
Практика 
 Рисунок на пленэре (с собой, бумагу, карандаши, твердую подложку)
 Преподаватель: Кристал Мария Игоревна
25 мая 2016г.,
среда 
13.00-16.00
Практика 
 Выездное занятие в ГБС РАН (Японский сад) 
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
26 мая 2016г.,
четверг
14.00-15.20  Разработка проекта городского объекта озеленения
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 15.30-16.50  Разработка проекта городского объекта озеленения
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 17.00-18.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 18.30-19.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 20.00-21.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 21.30-22.45  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
28 мая 2016г.,
суббота 
10.50-14.00
Практика 
 Выездное занятие "Диагностика присутствия комплексов 
 членистоногих вредителей и возбудителей болезней 
 декоративных растений в насаждениях в условиях 
 урбанизированных территорий" 
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 (встреч. на Страстном бульваре, центральная часть,
 у памятника Сергею Рахманинову, 200м от м. Чеховская) 
29 мая 2016г.,
воскресенье 
13.00-14.20
Практика 
 Выездное занятие "Современные приемы озеленения"
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 14.30-15.50
Практика 
 Выездное занятие "Современные приемы озеленения"
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
01 июня 2016г.,
среда 
13.00-14.20
Практика 
 Выездное занятие в ГБС РАН (Японский сад)
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 
14.30-15.50
Практика 
 Выездное занятие в ГБС РАН (Японский сад)
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
02 июня 2016г.,
четверг 
14.00-15.20
Предзащита 
 Разработка проекта городского объекта озеленения
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 15.30-16.50 
Предзащита
 Разработка проекта городского объекта озеленения
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 17.00-18.20
Экзамен 
 Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 18.30-19.50 
Экзамен
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Писарева Светлана Дмитриевна, к.б.н.
 19.00-20.20 
Зачет / К/р
 Урбоэкология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 20.30-21.50
Зачет / К/р 
 Урбоэкология 
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
05 июня 2016г.,
воскресенье 
11.00-12.00
Практика 
 Выездное занятие "Зеленые арт-объекты" (встреч. у входа в ЦДХ)
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 12.00-14.00
Практика 
 Выездное занятие "Современные приемы озеленения"
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
09 июня 2016г.,
четверг 
14.00-15.20
Защита 
 Вертикальное озеленение
 Преподаватель: Санина Надежда Николаевна
 15.30-16.50 
Защита
 Вертикальное озеленение
 Преподаватель: Санина Надежда Николаевна
 17.00-18.20 
Защита
 Разработка проекта городского объекта озеленения
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 18.30-19.50 
Защита
 Разработка проекта городского объекта озеленения
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
15 июня 2016г.,
среда 
19.00-20.20
Защита 
 Дизайн цветников. Проектирование
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 20.30-21.50
Защита 
 Дизайн цветников. Проектирование
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
16 июня 2016г.,
четверг
14.00-15.20
Консульт.
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 15.30-16.50 
Консульт.
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 17.00-18.20
Защита
/5 групп/
 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
 18.30-19.50
Защита
/5 групп/
 Декоративные древесные группы и композиции
 Преподаватель: Ваганов Артем Михайлович
22 июня 2016г.,
среда 
13.00-14.20
Практика 
 Выездное занятие в парк Кусково
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.
 14.30-15.50
Практика 
 Выездное занятие в парк Кусково
 Преподаватель: Шапенкова Галина Николаевна, к.с/х.н.

Внимание! Сроки проведения летней сессии 02 июня - 16 июня 2016г. 

 

Курсы

Компьютер для начинающих Основы ландшафтного дизайна Проектирования ландшафтного дизайна с использованием средств ПК Дизайн интерьера квартиры в среде ArchiCAD Текстиль в интерьере Основы рисунка и живописи Роспись стен Курсы AutoCAD Курсы ArchiCAD Курс 3ds Max

Бизнес-курсы

Собственник малого бизнеса Управляющий магазина мебели Управляющий ресторана Организация ландшафтной фирмы Организация цветочного магазина Организация садового центра Организация питомника растений

Всё о растениях

Сосны для альпинария Кустарники для альпинария Раннецветущие кустарники Бересклеты Боярышники Жимолость Можжевельники Яблони Рябины Туи

Статьи

Видовые боярышники Декоративные жимолости Золотистая форзиция Белоснежный мирчубушников Осеннее очарование бересклетов Разнообразие клёнов Спиреи, илитаволги Фаворитызимы Кисть рябины Парковыерозы

Русские усадьбы

Усадьба Коломенское Усадьба Кусково Усадьба Царицыно Усадьба Архангельское

Практика. Экскурсии

Аптекарский огород Практика в БСМГУ Практика по защите растений Коллекция сиреней БСМГУ ГБСАН РФ

Рубрикатор

Детская Школа-студия Детали интерьера Интерьер квартиры Загородный дом 3D моделирование Интерьеры 3D Мебель Люстры/светильники Изделия из природного камня Текстиль

Выставки

ИНТЕРЬЕР ШОУ КРАСИВЫЕ ДОМА ДНИДИЗАЙНА В МОСКВЕ НЕДЕЛЯ ДЕКОРА АРХ МОСКВА

Бесплатные семинары

Волшебный мир флористики Желающим овладеть новой профессией Создание прибыльного предприятия Проектирование дома и участка Конкурс Паркет в интерьере Подготовка портфолио

Сады и парки мира

Сады и парки Германии Сады и парки Франции Сады и парки Австрии

Решения мастеров

Архитектурно-дизайнерские решения Ландшафтные решения Реализованные проекты История одного проекта Интерьерные решения Дизайн сайтов

Разное

Подарочный сертификат Трудоустройство Благодарственные письма Отзывы