Группа будни вечер №639-В (3 раза/неделю 19.00-22.00)
Домой Контакты Карта сайта

Школа ландшафтного дизайна
 Город мастеров

Замок
  .

Всё о растениях

Вакансии в Москве

Смотреть все сертификаты

Группа будни вечер №639-В (3 раза/неделю 19.00-22.00)


Список слушателей набора 2018-2020г.г., окончивших образовательные учреждения высшего профессионального образования, поступающих на контрактно-договорной основе, успешно прошедших вступительные испытания на обучение по направлению подготовки "ОЗЕЛЕНЕНИЕ ИНТЕРЬЕРА" и "ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН" (модульная программа) с 22 октября 2018г.:


1. Беличук Анастасия Вадимовна 
2. Белова Светлана Павловна
3. Бронская Ольга Вячеславовна
4. Светлакова Мария Павловна
5. Миронова Ольга Николаевна
6. Маркова Людмила Ивановна
7. Мальцева Татьяна Александровна
8. Пшеничникова Наталья Николаевна
9. Рощина Мария Александровна
10. Когай Венера Алексеевна
11. Чекмарева Ольга Евгеньевна
12. Скородумова Тамара Дмитриевна
13. Гришичкина Мария Александровна
14. Борисова Марина Александровна (Озеленение интерьера)
15. Громова Екатерина Владимировна (Озеленение интерьера)
16. Доронцова Валентина Геннадьевна (Озеленение интерьера)
17. Чеботаева Екатерина Владимировна (Озеленение интерьера)
18. Попова Анастасия Николаевна  (Озеленение интерьера)
19. Пушкина Анастасия Сергеевна (Озеленение интерьера)
20. Сазонова Наталья Андреевна (Озеленение интерьера)
21. Сваровская Татьяна Юрьевна (Озеленение интерьера)
22. Торосян Наталья Александровна (Озеленение интерьера)
23. Якушова Юлия Николаевна (Озеленение интерьера)
24.  

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ
1 ТРИМЕСТР

22 октября 2018г.,
понедельник
19.00-20.20  История ландшафтной архитектуры 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 20.30-21.50  История ландшафтной архитектуры 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
24 октября 2018г.,
среда
19.00-20.20  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 20.30-21.50  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич 
26 октября 2018г.,
пятница
19.00-20.20  Введение в специальность 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 20.30-21.50  Введение в специальность 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
29 октября 2018г., 
понедельник
19.00-20.20 Фитопатогия
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 20.30-21.50 Энтомология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
31 октября 2018г.,
среда
10.00-11.20
Практика 
 Практика "Коллекция хвойных Главного ботанического сада РАН"
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50
Практика 
 Практика "Коллекция хвойных Главного ботанического сада РАН"
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
12 ноября 2018г.,
понедельник
19.00-20.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
  20.30-21.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
14 ноября 2018г.,
среда
19.00-20.20 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 20.30-21.50 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
16 ноября 2018г., 
пятница
19.00-20.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 20.30-21.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
19 ноября 2018г.,
понедельник
19.00-20.20 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
  20.30-21.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
21 ноября 2018г.,
среда
 19.00-20.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
  20.30-21.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
22 ноября 2018г.,
четверг 
19.00-20.20  Вертикальное озеленение
 Преподаватель: Демина Ольга Сергеевна, к.б.н.
 20.30-21.50  Вертикальное озеленение
 Преподаватель: Демина Ольга Сергеевна, к.б.н.
23 ноября 2018г.,
пятница
 19.00-20.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
  20.30-21.50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
26 ноября 2018г.,
понедельник
 19.00-20.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 20.30-21.50 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
28 ноября 2018г., 
среда
  19.00-20.20   Архитектурная графика
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
  20.30-21.50  Архитектурная графика
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
29 ноября 2018г.,
четверг 
19.00-20.20  Вертикальное озеленение
 Преподаватель: Демина Ольга Сергеевна, к.б.н.
 20.30-21.50  Вертикальное озеленение
 Преподаватель: Демина Ольга Сергеевна, к.б.н.
30 ноября 2018г.,
пятница
 19.00-20.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  20.30-21.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
03 декабря 2018г.,
понедельник
19.00-20.20 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
  20.30-21.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
05 декабря 2018г.,
среда
19.00-20.20
 Объёмно-пространственная композиция
 Преподаватель: Саратовская Юлия Эрленовна, архитектор
  20.30-21.50 Объёмно-пространственная композиция
 Преподаватель: Саратовская Юлия Эрленовна, архитектор
06 декабря 2018г.,
четверг 
19.00-20.20  Вертикальное озеленение
 Преподаватель: Демина Ольга Сергеевна, к.б.н.
 20.30-21.50  Вертикальное озеленение
 Преподаватель: Демина Ольга Сергеевна, к.б.н.
07 декабря 2018г.,
пятница
19.00-20.20 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 20.25-21.45 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
10 декабря 2018г.,
понедельник 
19.00-20.20 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD  
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 20.30-21.50 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
12 декабря 2018г.,
среда 
19.00-20.20  Объёмно-пространственная композиция
 Преподаватель: Саратовская Юлия Эрленовна, архитектор
 20.30-21.45  Объёмно-пространственная композиция
 Преподаватель: Саратовская Юлия Эрленовна, архитектор
13 декабря 2018г.,
четверг
19.00-20.20  Вертикальное озеленение
 Преподаватель: Демина Ольга Сергеевна, к.б.н.
 20.30-21.45  Вертикальное озеленение
 Преподаватель: Демина Ольга Сергеевна, к.б.н.
14 декабря 2018г.,
пятница 
19.00-20.20 
Консульт.
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 20.30-21.50 
Консульт.
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
17 декабря 2018г.,
понедельник 
19.00-20.20
Консульт.
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н. 
 20.25-21.45
Консульт.
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
19 декабря 2018г.,
среда
19.00-20.20
Зачет 
 Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 20.30-21.50 
Зачет
 Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
20 декабря 2018г., 
четверг
19.00-20.20  Вертикальное озеленение
 Преподаватель: Демина Ольга Сергеевна, к.б.н.
 20.30-21.50  Вертикальное озеленение
 Преподаватель: Демина Ольга Сергеевна, к.б.н.
21 декабря 2018г.,
пятница 
19.00-20.20
Зачет 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  20.30-21.50
Зачет
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
24 декабря 2018г.,
понедельник
19.00-20.20
Зачет
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD  
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 20.30-21.50
Зачет
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD  
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
26 декабря 2018г.,
среда 
19.00-20.20
Зачет/Тестир.
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 20.30-21.50 
Зачет/Тестир.
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
27 декабря 2018г.,
четверг 
19.00-20.20
Консульт. 
 Вертикальное озеленение
 Преподаватель: Демина Ольга Сергеевна, к.б.н.
 20.30-21.50
Консульт. 
 Вертикальное озеленение
 Преподаватель: Демина Ольга Сергеевна, к.б.н.
28 декабря 2018г.,
пятница 
19.00-20.20 
Презент.
 История ландшафтной архитектуры 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 20.30-21.50 
Презент.
 История ландшафтной архитектуры 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
31 декабря 2018г.,
понедельник 
19.00-20.20
Зачет / К/р 
 Фитопатология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 20.30-21.50
Зачет / К/р 
 Энтомология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 
Примечание! Сроки проведения Зимней экзаменационной сессии 14 декабря - 28 декабря 2018г.

Каникулярные недели:
- 01-10 января;
- 01-10 марта;
- 01-10 мая. 
 

Курсы

Компьютер для начинающих Основы ландшафтного дизайна Проектирования ландшафтного дизайна с использованием средств ПК Дизайн интерьера квартиры в среде ArchiCAD Текстиль в интерьере Основы рисунка и живописи Роспись стен Курсы AutoCAD Курсы ArchiCAD Курс 3ds Max

Бизнес-курсы

Собственник малого бизнеса Управляющий магазина мебели Управляющий ресторана Организация ландшафтной фирмы Организация цветочного магазина Организация садового центра Организация питомника растений

Всё о растениях

Сосны для альпинария Кустарники для альпинария Раннецветущие кустарники Бересклеты Боярышники Жимолость Можжевельники Яблони Рябины Туи

Статьи

Видовые боярышники Декоративные жимолости Золотистая форзиция Белоснежный мирчубушников Осеннее очарование бересклетов Разнообразие клёнов Спиреи, илитаволги Фаворитызимы Кисть рябины Парковыерозы

Русские усадьбы

Усадьба Коломенское Усадьба Кусково Усадьба Царицыно Усадьба Архангельское

Практика. Экскурсии

Аптекарский огород Практика в БСМГУ Практика по защите растений Коллекция сиреней БСМГУ ГБСАН РФ

Рубрикатор

Детская Школа-студия Детали интерьера Интерьер квартиры Загородный дом 3D моделирование Интерьеры 3D Мебель Люстры/светильники Изделия из природного камня Текстиль

Выставки

ИНТЕРЬЕР ШОУ КРАСИВЫЕ ДОМА ДНИДИЗАЙНА В МОСКВЕ НЕДЕЛЯ ДЕКОРА АРХ МОСКВА

Бесплатные семинары

Волшебный мир флористики Желающим овладеть новой профессией Создание прибыльного предприятия Проектирование дома и участка Конкурс Паркет в интерьере Подготовка портфолио

Сады и парки мира

Сады и парки Германии Сады и парки Франции Сады и парки Австрии

Решения мастеров

Архитектурно-дизайнерские решения Ландшафтные решения Реализованные проекты История одного проекта Интерьерные решения Дизайн сайтов

Разное

Подарочный сертификат Трудоустройство Благодарственные письма Отзывы