Группа будни вечер №639-В (3 раза/неделю 19.00-22.00)
Домой Контакты Карта сайта

Школа ландшафтного дизайна
 Город мастеров

Замок



Всё о растениях

Вакансии в Москве"

Смотреть все сертификаты

Группа будни вечер №639-В (3 раза/неделю 19.00-22.00)


Список слушателей набора 2018-2020г.г., окончивших образовательные учреждения высшего профессионального образования, поступающих на контрактно-договорной основе, успешно прошедших вступительные испытания на обучение по направлению подготовки "ОЗЕЛЕНЕНИЕ ИНТЕРЬЕРА" и "ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН" (модульная программа) с 22 октября 2018г.:


1. Ашури Елена Викторовна
2. Беличук Анастасия Вадимовна 
3. Белова Светлана Павловна
4. Бронская Ольга Вячеславовна
5. Дмитриева Лилия Леонидовна
6. Светлакова Мария Павловна
7. Миронова Ольга Николаевна
8. Маркова Людмила Анатольевна
9. Метелкина Наталия Борисовна
10. Пшеничникова Наталья Николаевна
11. Скородумова Тамара Дмитриевна
12. Тутаркова Марина Александровна
13. Торосян Наталья Александровна
14. Тюрина Ирина Александровна
15. Тарских Александра Юрьевна
16. Петрас Элиза Юрьевна
17. Громадская Ольга Васильевна (Озеленение интерьера)
18. Громова Екатерина Владимировна (Озеленение интерьера)
19. Доронцова Валентина Геннадьевна (Озеленение интерьера)
20. Торосян Наталья Александровна (Озеленение интерьера)
21. Попова Анастасия Николаевна  (Озеленение интерьера)
22. Пушкина Анастасия Сергеевна (Озеленение интерьера)
23. Ринчинова Наталия Юрьевна (Озеленение интерьера)
24. Сазонова Наталья Андреевна (Озеленение интерьера)
25. Сваровская Татьяна Юрьевна (Озеленение интерьера)
26. Ломакина Анна Павловна (Озеленение интерьера)
27.


 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ
1 ТРИМЕСТР

22 октября 2018г.,
понедельник
19.00-20.20  История ландшафтной архитектуры 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 20.30-21.50  История ландшафтной архитектуры 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
24 октября 2018г.,
среда
19.00-20.20  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 20.30-21.50  Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич 
26 октября 2018г.,
пятница
19.00-20.20  Введение в специальность 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 20.30-21.50  Введение в специальность 
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
29 октября 2018г., 
понедельник
19.00-20.20 Фитопатология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 20.30-21.50 Энтомология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
31 октября 2018г.,
среда
10.00-11.20
Практика 
 Практика "Коллекция хвойных Главного ботанического сада РАН"
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50
Практика 
 Практика "Коллекция хвойных Главного ботанического сада РАН"
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
12 ноября 2018г.,
понедельник
19.00-20.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
  20.30-21.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
14 ноября 2018г.,
среда
19.00-20.20 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 20.30-21.50 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
16 ноября 2018г., 
пятница
19.00-20.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 20.30-21.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
19 ноября 2018г.,
понедельник
19.00-20.20 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
  20.30-21.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
20 ноября 2018г., 
вторник
19.00-20.20  Растения в интерьере
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н. 
 20.30-21.50  Растения в интерьере
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
21 ноября 2018г.,
среда
 19.00-20.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
  20.30-21.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
23 ноября 2018г.,
пятница
 19.00-20.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
  20.30-21.50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
26 ноября 2018г.,
понедельник
 19.00-20.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 20.30-21.50 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
27 ноября 2018г., 
вторник
19.00-20.20  Растения в интерьере 
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
 20.30-21.50  Растения в интерьере 
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
28 ноября 2018г., 
среда
  19.00-20.20   Архитектурная графика
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
  20.30-21.50  Архитектурная графика
 Преподаватель: Монахова Анна Семеновна, архитектор
29 ноября 2018г.,
четверг 
19.00-20.20  Вертикальное озеленение
 Преподаватель: Демина Ольга Сергеевна, к.б.н.
 20.30-21.50  Вертикальное озеленение
 Преподаватель: Демина Ольга Сергеевна, к.б.н.
30 ноября 2018г.,
пятница
 19.00-20.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  20.30-21.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
01 декабря 2018г.,
суббота 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие в ГБС РАН (Фондовая оранжерея)
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие в ГБС РАН (Фондовая оранжерея)
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
03 декабря 2018г.,
понедельник
19.00-20.20 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
  20.30-21.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
04 декабря 2018г.,
вторник 
19.00-20.20  Растения в интерьере
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
 20.30-21.50  Растения в интерьере
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
05 декабря 2018г.,
среда
19.00-20.20
 Объёмно-пространственная композиция
 Преподаватель: Саратовская Юлия Эрленовна, архитектор
  20.30-21.50 Объёмно-пространственная композиция
 Преподаватель: Саратовская Юлия Эрленовна, архитектор
06 декабря 2018г.,
четверг 
19.00-20.20  Вертикальное озеленение
 Преподаватель: Демина Ольга Сергеевна, к.б.н.
 20.30-21.50  Вертикальное озеленение
 Преподаватель: Демина Ольга Сергеевна, к.б.н.
07 декабря 2018г.,
пятница
19.00-20.20 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 20.25-21.45 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
10 декабря 2018г.,
понедельник 
19.00-20.20 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD  
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 20.30-21.50 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
11 декабря 2018г., 
вторник
19.00-20.20  Растения в интерьере
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
 20.30-21.50  Растения в интерьере
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
12 декабря 2018г.,
среда 
19.00-20.20  Объёмно-пространственная композиция
 Преподаватель: Саратовская Юлия Эрленовна, архитектор
 20.30-21.45  Объёмно-пространственная композиция
 Преподаватель: Саратовская Юлия Эрленовна, архитектор
13 декабря 2018г.,
четверг
19.00-20.20  Вертикальное озеленение
 Преподаватель: Демина Ольга Сергеевна, к.б.н.
 20.30-21.45  Вертикальное озеленение
 Преподаватель: Демина Ольга Сергеевна, к.б.н.
14 декабря 2018г.,
пятница 
19.00-20.20 
Консульт.
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 20.30-21.50 
Консульт.
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
17 декабря 2018г.,
понедельник 
19.00-20.20
Консульт.
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н. 
 20.25-21.45
Консульт.
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
18 декабря 2018г.,
вторник
19.00-20.20  Растения в интерьере
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
 20.30-21.50  Растения в интерьере
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
19 декабря 2018г.,
среда
19.00-20.20
Зачет 
 Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 20.30-21.50 
Зачет
 Ботаника с основами физиологии растений
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
21 декабря 2018г.,
пятница 
19.00-20.20
Зачет 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  20.30-21.50
Зачет
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
22 декабря 2018г., 
суббота
11.30-14.00
Практика 
 Выездное занятие в фирму - поставщик 
 Преподаватель: Демина Ольга Сергеевна, к.б.н.
24 декабря 2018г.,
понедельник
19.00-20.20
Зачет
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD  
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 20.30-21.50
Зачет
 Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD  
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
25 декабря 2018г., 
вторник
19.00-20.20  Растения в интерьере
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
 20.30-21.50  Растения в интерьере
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
26 декабря 2018г.,
среда 
19.00-20.20
Зачет/Тестир.
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 20.30-21.50 
Зачет/Тестир.
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
27 декабря 2018г.,
четверг 
19.00-20.20
Консульт. 
 Вертикальное озеленение
 Преподаватель: Демина Ольга Сергеевна, к.б.н.
 20.30-21.50
Консульт. 
 Вертикальное озеленение
 Преподаватель: Демина Ольга Сергеевна, к.б.н.
28 декабря 2018г.,
пятница 
19.00-20.20 
Презент.
 История ландшафтной архитектуры 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 20.30-21.50 
Презент.
 История ландшафтной архитектуры 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
31 декабря 2018г.,
понедельник 
19.00-20.20
Зачет / К/р 
 Фитопатология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 20.30-21.50
Зачет / К/р 
 Энтомология
 Преподаватель: Белов Дмитрий Анатольевич, к.б.н.
 
 

2 ТРИМЕСТР

11 января 2019г.,
пятница
19.00-20.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 20.30-21.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
14 января 2019г.,
понедельник 
19.00-20.20  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
 20.30-21.50  Информационные технологии в ландшафтном проектировании/AutoCAD 
 Преподаватель: Летин Александр Сергеевич, к.т.н.
15 января 2019г., 
вторник
19.00-20.20  Растения в интерьере
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
 20.30-21.50  Растения в интерьере
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
16 января 2019г.,
среда
19.00-20.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 20.30-21.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич 
17 января 2019г.,
четверг 
19.00-20.20  Вертикальное озеленение
 Преподаватель: Демина Ольга Сергеевна, к.б.н.
 20.30-21.50  Вертикальное озеленение
 Преподаватель: Демина Ольга Сергеевна, к.б.н.
18 января 2019г.,
пятница
19.00-20.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 20.30-21.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
21 января 2019г., 
понедельник
19.00-20.20 Объекты садово-паркового искусства 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 20.30-21.50 Объекты садово-паркового искусства 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
22 января 2019г.,  
вторник
19.00-20.20  Растения в интерьере
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
 20.30-21.50  Растения в интерьере
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
23 января 2019г.,
среда
19.00-20.20 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 20.30-21.50 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
24 января 2019г., 
четверг
19.00-20.20  Вертикальное озеленение
 Преподаватель: Демина Ольга Сергеевна, к.б.н.
 20.30-21.50  Вертикальное озеленение
 Преподаватель: Демина Ольга Сергеевна, к.б.н.
25 января 2019г.,
пятница
19.00-20.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
  20.30-21.50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
28 января 2019г.,
понедельник 
19.00-20.20  Объекты садово-паркового искусства 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 20.30-21.50  Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
29 января 2019г.,
вторник
19.00-20.20  Растения в интерьере
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
 20.30-21.50  Растения в интерьере
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
30 января 2019г.,
среда
19.00-20.20 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 20.30-21.50 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
31 января 2019г., 
четверг
19.00-20.20  Вертикальное озеленение
 Преподаватель: Демина Ольга Сергеевна, к.б.н.
 20.30-21.50  Вертикальное озеленение
 Преподаватель: Демина Ольга Сергеевна, к.б.н.
01 февраля 2019г., 
пятница
19.00-20.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 20.30-21.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
04 февраля 2019г.,
понедельник
19.00-20.20 Почвоведение
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
  20.30-21.50  Почвоведение
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
05 февраля 2019г., 
вторник
19.00-20.20  Растения в интерьере
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н. 
 20.30-21.50  Растения в интерьере
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
06 февраля 2019г.,
среда
 19.00-20.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
  20.30-21.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
07 февраля 2019г.,
четверг 
19.00-20.20  Вертикальное озеленение
 Преподаватель: Демина Ольга Сергеевна, к.б.н.
 20.30-21.50  Вертикальное озеленение
 Преподаватель: Демина Ольга Сергеевна, к.б.н.
08 февраля 2019г.,
пятница
 19.00-20.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
  20.30-21.50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
11 февраля 2019г.,
понедельник
 19.00-20.20  Объекты садово-паркового искусства 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 20.30-21.50 Объекты садово-паркового искусства 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
12 февраля 2019г., 
вторник
19.00-20.20  Растения в интерьере 
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
 20.30-21.50  Растения в интерьере 
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
13 февраля 2019г., 
среда
  19.00-20.20   Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
  20.30-21.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
15 февраля 2019г.,
пятница
 19.00-20.20  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  20.30-21.50  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
18 февраля 2019г.,
понедельник
19.00-20.20 Почвоведение
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
  20.30-21.50  Почвоведение
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
19 февраля 2019г.,
вторник 
19.00-20.20  Растения в интерьере
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
 20.30-21.50  Растения в интерьере
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
20 февраля 2019г.,
среда
19.00-20.20
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
  20.30-21.50 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
22 февраля 2019г.,
пятница
19.00-20.20 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 20.25-21.45 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
25 февраля 2019г.,
понедельник 
19.00-20.20 Объекты садово-паркового искусства 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 20.30-21.50 Объекты садово-паркового искусства 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
26 февраля 2019г., 
вторник
19.00-20.20  Растения в интерьере
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
 20.30-21.50  Растения в интерьере
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
27 февраля 2019г.,
среда 
19.00-20.20  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 20.30-21.45  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
11 марта 2019г.,
понедельник
19.00-20.20  Почвоведение
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
 20.30-21.50  Почвоведение
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
12 марта 2019г.,
вторник
19.00-20.20  Растения в интерьере
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
 20.30-21.50  Растения в интерьере
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
13 марта 2019г.,
среда
19.00-20.20 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 20.30-21.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
15 марта 2019г.,
пятница 
19.00-20.20
Консульт. 
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
  20.30-21.50
Консульт.
 Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
18 марта 2019г.,
понедельник
19.00-20.20 Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 20.30-21.50 Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
19 марта 2019г., 
вторник
19.00-20.20  Растения в интерьере
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
 20.30-21.50  Растения в интерьере
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
20 марта 2019г.,
среда 
19.00-20.20
Консульт.
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 20.30-21.50 
Консульт.
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
22 марта 2019г.,
пятница 
19.00-20.20 
Предзащита
4 эскизов
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 20.30-21.50 
Предзащита
4 эскизов
 Ландшафтное проектирование 
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
23 марта 2019г.,
суббота 
09.45-11.20
Практика 
 Международная выставка "Дом и Сад. Moscow Garden Show" 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 11.30-12.50
Практика 
 Международная выставка "Дом и Сад. Moscow Garden Show" 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
24 марта 2019г.,
воскресенье 
13.15-14.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 14.40-16.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 16.10-17.30  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 17.40-19.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
25 марта 2019г., 
понедельник
19.00-20.20 Почвоведение
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
 20.30-21.50 Почвоведение
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
26 марта 2019г., 
вторник
19.00-20.20  Растения в интерьере
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
 20.30-21.50  Растения в интерьере
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
27 марта 2019г., 
среда 
19.00-20.20
Зачет/Тестир. 
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 20.30-21.50
Зачет/Тестир. 
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 

 
3 ТРИМЕСТР

01 апреля 2019г.,
понедельник
19.00-20.20 Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 20.30-21.50 Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
02 апреля 2019г.,
вторник 
19.00-20.20  Растения в интерьере
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
 20.30-21.50  Растения в интерьере
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
03 апреля 2019г.,
среда
19.00-20.20  Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 20.30-21.50  Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич 
05 апреля 2019г.,
пятница
19.00-20.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 20.30-21.50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
06 апреля 2019г.,
суббота 
09.50-11.20
Практика 
 Выездное занятие в Красную Ниву
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
 11.30-12.50
Практика 
 Выездное занятие в Красную Ниву
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
07 апреля 2019г.,
воскресенье 
13.15-14.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
 14.40-16.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
 16.10-17.30  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
 17.40-19.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
08 апреля 2019г., 
понедельник
19.00-20.20 Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 20.30-21.50 Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
09 апреля 2019г.,
вторник 
19.00-20.20  Растения в интерьере
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
 20.30-21.50  Растения в интерьере
 Преподаватель: Золкин Сергей Юрьевич, к.б.н.
10 апреля 2019г.,
среда
19.00-20.20  Декоративная дендрология 
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 20.30-21.50  Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
12 апреля 2019г.,
пятница 
19.00-20.20  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич, доцент
 20.30-21.50  Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич, доцент
15 апреля 2019г.,
понедельник
19.00-20.20  Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
  20.30-21.50  Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
17 апреля 2019г., 
среда
19.00-20.20 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 20.30-21.50 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
19 апреля 2019г.,
пятница
19.00-20.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 20.30-21.50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
21 апреля 2019г.,
воскресенье 
13.15-14.35  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
 14.40-16.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
 16.10-17.30  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
 17.40-19.00  Инженерное обеспечение благоустройства и озеленения/AutoCAD
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич 
22 апреля 2019г.,
понедельник 
19.00-20.20  Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 20.30-21.50  Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
23 апреля 2019г.,
вторник 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Обрезка и ассортимент плодовых растений и аллейных деревьев.
 Выкопка деревьев в полях питомника. Весенний уход за растениями" 
 проводит Индолов Виталий, ученый-агроном, главный агроном ПДК "Южный"
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Обрезка и ассортимент плодовых растений и аллейных деревьев.
 Выкопка деревьев в полях питомника. Весенний уход за растениями" 
 проводит Индолов Виталий, ученый-агроном, главный агроном ПДК "Южный"
24 апреля 2019г.,
среда 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Штамбовые формы декоративных растений 
 и приемы декоративной обрезки штамбовых форм"
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Штамбовые формы декоративных растений 
 и приемы декоративной обрезки штамбовых форм"
 Преподаватель: Купцов Сергей Викторович
 19.00-20.20 Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич, доцент
 20.30-21.50 Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич, доцент
27 апреля 2019г.,
суббота
11.00-12.20
Практика
 "Ассортимент весеннецветущих декоративных многолетников" 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
  12.30-13.50
Практика 
 "Ассортимент весеннецветущих декоративных многолетников" 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
28 апреля 2019г.,
воскресенье 
14.00-15.20
Практика 
 Практика "Коллекция хвойных Главного ботанического сада РАН"
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 15.30-16.50
Практика 
 Практика "Коллекция хвойных Главного ботанического сада РАН"
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
29 апреля 2019г.,
понедельник 
10.00-11.20
Практика 
 "Ассортимент весеннецветущих декоративных многолетников" 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 11.30-12.50
Практика 
 "Ассортимент весеннецветущих декоративных многолетников" 
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
11 мая 2019г.,
суббота 
11.00-12.20
Практика 
 "Весенние луковичные и сопутствующие им культуры"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 12.30-13.50
Практика 
 "Весенние луковичные и сопутствующие им культуры"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
15 мая 2019г.,
cреда 
10.00-11.20
Практика 
 "Весенние луковичные и сопутствующие им культуры"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 11.30-12.50
Практика 
 "Весенние луковичные и сопутствующие им культуры"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
17 мая 2019г.,
пятница
 19.00-20.20  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
  20.30-21.50  Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
18 мая 2019г.,
суббота 
12.00-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Ниваки. Топиари" проводит главный агроном питомника Ниваки 
 Уколов Павел, мастер топиарного искусства и искусства ниваки
 13.00-14.00
Практика 
 Выездное занятие "Ниваки. Топиари" проводит главный агроном питомника Ниваки 
 Уколов Павел, мастер топиарного искусства и искусства ниваки
22 мая 2019г., 
среда
 11.00-12.00
Практика  
 Выездное занятие "Древовидные пионы" 
 проводит куратор коллекции Успенская Марианна Сергеевна, к.б.н.
  12.00-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Древовидные пионы" 
 проводит куратор коллекции Успенская Марианна Сергеевна, к.б.н.
24 мая 2019г.,
пятница
 19.00-20.20
Консульт.
 Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич, доцент
  20.30-21.50
Консульт.
 Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич, доцент
25 мая 2019г.,
суббота 
11.00-12.00
Практика 
 Выездное занятие "Сирени. Рододендроны"
 проводит Романова Екатерина Сергеевна, к.б.н.
 12.00-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Сирени. Рододендроны"
 проводит Романова Екатерина Сергеевна, к.б.н.
26 мая 2019г.,
воскресенье 
10.00-13.00
Полевые
работы 
 "Оценка корнеобитаемой зоны и обнаружение водоупоров"
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
 13.00-16.00
Полевые
работы 
 "Оценка корнеобитаемой зоны и обнаружение водоупоров"
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
27 мая 2019г.,
понедельник
10.00-13.00
Полевые
работы
 "Оценка корнеобитаемой зоны и обнаружение водоупоров"
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
  13.00-16.00
Полеве
работы
 "Оценка корнеобитаемой зоны и обнаружение водоупоров"
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
31 мая 2019г.,
пятница
19.00-20.20
Зачет
 Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич, доцент
  20.30-21.50
Зачет
 Архитектурная графика
 Преподаватель: Новожилов Юрий Николаевич, доцент
01 июня 2019г.,
суббота 
10.00-11.00
Практика 
 Выездное занятие "Коллекция рододендронов"
 проводит Яковлев Михаил (Ярославское ш., м-н Клязьма)
 11.00-12.00
Практика 
 Выездное занятие "Коллекция рододендронов"
 проводит Яковлев Михаил (Ярославское ш., м-н Клязьма)
02 июня 2019г.,
воскресенье 
10.00-11.20
Практика 
 Выездное занятие в Бирюлевский дендропарк
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 11.30-12.50
Практика 
 Выездное занятие в Бирюлевский дендропарк
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
03 июня 2019г.,
понедельник 
19.00-20.20
Зачет
 Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 20.30-21.50
Зачет
 Объекты садово-паркового искусства
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
07 июня 2019г.,
пятница 
19.00-20.20
Зачет
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 20.30-21.50  
Зачет
 Ландшафтное проектирование
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
08 июня 2019г.,
суббота 
10.00-11.00
Практика 
 Выездное занятие "Знакомство с ассортиментом посадочного материала"
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
 11.00-12.00
Практика 
 Выездное занятие "Знакомство с ассортиментом посадочного материала"
 Преподаватель: Кокуева Ирина Михайловна
10 июня 2019г.,
понедельник
11.00-12.00
Практика
 Выездное занятие "Пионы. Ирисы"
 проводит куратор коллекции Ефимов Сергей Владимирович, к.б.н.
 12.00-13.00 
Практика
 Выездное занятие "Пионы. Ирисы"
 проводит куратор коллекции Ефимов Сергей Владимирович, к.б.н.
12 июня 2019г.,
среда 
10.00-11.20
Практика 
 "Ассортимент весенне-летнецветущих многолетников открытого грунта"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 11.30-12.50
Практика 
 "Ассортимент весенне-летнецветущих многолетников открытого грунта"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.

19.00-20.20
Зачет
 Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
  20.30-21.50
Зачет
 Декоративное растениеводство
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
22 июня 2019г.,
суббота 
11.00-12.30
Практика 
 "Ассортимент зимостойких роз. Принципы создания розариев" 
 Место проведения: БС МГУ (на Воробьевых горах) 
23 июня 2019г.,
воскресенье 
13.00-16.00
Полевые 
работы 
 "Обрисовка абриса земельного участка и нивелирная съемка
 по сетке квадратов" Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
 16.00-18.00
ауд. 
 Оцифровка результатов измерения (обязательно с ноутбуком!)
 Преподаватель: Тюменцев Игорь Васильевич
24 июня 2019г.,
понедельник 
19.00-20.20
Зачет 
 Почвоведение
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
 20.30-21.50
Зачет 
 Почвоведение
 Преподаватель: Бондаренко Василий Валентинович, к.б.н.
26 июня 2019г.,
среда 
19.00-20.20
Экз. 
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
 20.30-21.50
Экз. 
 Декоративная дендрология
 Преподаватель: Бочков Дмитрий Андреевич
06 июля 2019г.,
суббота 
10.00-11.20
Практика 
 Выездное занятие "Камень в ландшафтном дизайне. Типы мощений" 
 (выезд в фирму - поставщик)
 11.30-12.50
Практика 
 Выездное занятие "Камень в ландшафтном дизайне. Типы мощений" 
 (выезд в фирму - поставщик)
07 июля 2019г.,
воскресенье 
10.00-11.20
Практика 
 "Особенности использования дикорастущих растений в городском озеленении"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
 11.30-12.30
Практика 
 "Особенности использования дикорастущих растений в городском озеленении"
 Преподаватель: Кабанов Александр Владимирович, к.б.н.
13 июля 2019г.,
суббота 
11.00-12.00
Практика 
 Экспозиция "Сады мира". Обзорная экскурсия по питомнику. Обрезка лиственных
 и хвойных. Технология выкопки и комирования саженцев.
 Технологии выращивания лиственных культур для аллейных посадок.
 проводит  Индолов Виталий, ученый-агроном, главный агроном ПДК "Южный"
 12.00-13.00
Практика 
 Экспозиция "Сады мира". Обзорная экскурсия по питомнику. Обрезка лиственных
 и хвойных. Технология выкопки и комирования саженцев.
 Технологии выращивания лиственных культур для аллейных посадок.
 проводит  Индолов Виталий, ученый-агроном, главный агроном ПДК "Южный"
20 июля 2019г.,
суббота 
11.00-12.00
Практика 
 Выездное занятие "Питомник редких коллекционных многолетников"
 (выезд в фирму - поставщик)
 12.00-13.00
Практика 
 Выездное занятие "Питомник редких коллекционных многолетников"
 (выезд в фирму - поставщик)
21 июля 2019г.,
воскресенье 
10.00-11.20
Практика 
 Питомник крупномеров "Рублевский парк" +"Мега-сад" (плодовые)
 (выезд в фирму - поставщик)
 11.30-12.50
Практика 
 Питомник крупномеров "Рублевский парк" +"Мега-сад" (плодовые)
 (выезд в фирму - поставщик)
28 июля 2019г.,
воскресенье 
11.00-12.20
Практика 
 Выездное занятие "Коллекция многолетников" в Лесково
 (самая большая коллекция многолетников)
 12.30-13.50
Практика 
 Выездное занятие "Коллекция многолетников" в Лесково
 (самая большая коллекция многолетников)